Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Сообщение mala » 30 мар 2018, 12:45

Не могу забеременнить,как думаете стоит делать эко?Или ждать пока бог не даст?
mala
Постоялец
Постоялец

Re: Не могу забеременеть

Сообщение sonia » 31 мар 2018, 12:23

Если есть ещё время можно и подождать,а если возраст поджимает нужно делать.
sonia
Новичок
Новичок

Сообщение lora » 31 мар 2018, 20:09

Зачем ждать,не у всех Эко получается с первого раза.Та и смысл если хотите ребёнка и не получается,нет разницы какой возраст.Моя сестра сделала Эко в 28 лет в https://sana-med.com.ua/ru/ .Теперь у неё растёт прекрасная дочка,и она очень счастлива.
lora
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тамара Маркова » 25 окт 2018, 23:01

mala писал(а):Не могу забеременнить,как думаете стоит делать эко?Или ждать пока бог не даст?

А почему бы вам к хорошим специалистам не обратиться?
Тамара Маркова
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тамара Маркова » 25 окт 2018, 23:01

Сейчас лечение бесплодия на новый уровень вышло.
Тамара Маркова
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alisik » 25 окт 2018, 23:08

Тамара Маркова писал(а):Сейчас лечение бесплодия на новый уровень вышло.

Тема с лечением бесплодия для меня сейчас как никогда актуальна. Может кто подскажет хорошую клинику?
Alisik
Новичок
Новичок

Сообщение Андриана » 25 окт 2018, 23:34

Alisik писал(а):Тема с лечением бесплодия для меня сейчас как никогда актуальна. Может кто подскажет хорошую клинику?

Сестра пять лет забеременеть не могла. Где только не ездила и что только не принимала. Результата ноль... Даже был момент, что чуть с мужем не разошлись... На одном из форумов сестра о Клинике репродукции человека "Альтернатива" во Львове узнала. При обследовании оказалось, что проблемы у обоих. Поэтому лечение бесплодия сестра с мужем вместе прошли https://alternatyva.clinic/ukr/info/128/likuvannya-bezpliddya . И как результат столь долгожданная беременность)))) Маленькой племяшке сейчас 1,5 годика)) А сестра моя - снова ребёночка ждёт))))
Андриана
Посетитель
Посетитель

Сообщение Пасхалка » 31 окт 2018, 12:10

Вы сдавали анализы? Проверялись на вирусы? Муж проходил обследование?
Пасхалка
Посетитель
Посетитель

Сообщение Бомба » 31 окт 2018, 12:20

Как долго не получается забеременеть? Что врачи говорят? Перед тем как делать ЭКО, вам необходимо пройти обследование вот такого плана https://mrt-kiev.com.ua/mrt-organov-malogo-taza/mrt-shejki-matki-i-yaichnikov и сдать анализы. К тому же супруг тоже должен сходить к доктору - возможна причина в нем. В любом случае, есть масса других способов забеременеть естественным путем, только надо выяснить и устранить причину.
Бомба
Посетитель
Посетитель

Сообщение Kykolka » 14 дек 2018, 21:27

mala писал(а):Не могу забеременнить,как думаете стоит делать эко?Или ждать пока бог не даст?

К сожалению не всегда мы решаем, когда в этот мир должна прийти новая жизнь. Мы только можем делать все, что от нас зависит, чтобы ускорить этот процесс, если забеременеть действительно не получается. Мне тоже интересно, Вы к специалистам обращались? Использовали все методы, что уже говорите про ЭКО? Моей подруге, например, помогли увидеть на тесте две полоски негормональные препараты для нормализации менструального цикла Фертилова. Это специальный комплекс, который принимается по назначению врача от 3 до 6 месяцев и способствует успешному оплодотворению. Потому что сидеть и ждать, тоже не вариант.
Kykolka
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Планирование беременности