Море - хорошо или плохо?

Море - хорошо или плохо?

Сообщение Julia » 14 июл 2013, 18:21

Здравствуйте. Этим летом мы с мужем собираемся на Чёрное море, вот только я немного переживаю. Я на шестом месяце беременности. Где-то прочитала, что ни в коем случае нельзя на таких сроках ездить на моря, что нельзя ни загорать, ни купаться. Плюс, большое количество соли может не благоприятно влиять на малыша. К тому же, не советовали ехать в поезде, постоянная качка негативно отражается на будущего ребенка. Вот теперь не знаю, что делать. Подскажите? Может кто-то уже ездили и как было Ваше самочувствие?
Julia

Re: Море - хорошо или плохо?

Сообщение Albina Tim » 26 июл 2013, 12:03

Действительно, вибрация в поезде имеет большое значение, поэтому лучше летать на самолете. А вот на курортах заграницей никто не боится больших сроков. Главное, чтобы было не тяжело живот носить и не нужно перегреваться на солнце!
Albina Tim

Сообщение Sivs » 19 авг 2013, 13:06

Вот лично я ездила на отдых к морю будучи уже беременной, вот только срок у меня был чуточку поменьше (пять месяцев). Во время отдыха я не загорала - сидела в тени, да и на пляж ходили мы только рано утром или уже вечером, купалась, правда, достаточно.
Никаких неприятностей у меня в связи с этой поездкой не случилось - противопоказаний и угроз прерывания беременности не было, врачи уезжать не запрещали. Сама поездка была не поездом, а на авто, а вот это как раз довольно утомительно (особенно в летнюю жару).
Sivs
Постоялец
Постоялец

Сообщение natalishoklova » 29 авг 2013, 14:53

Я считаю что не чего такого в этом нет, даже полезно но обязательно не перегреваться то есть иметь зонтик, так же не нырять, и конечно не покупать не чего на море, так как можно и отравиться. Просто меры предосторожности и все будет окей.
natalishoklova
Новичок
Новичок

Сообщение karen » 23 май 2017, 12:58

Прочитали хорошие отзывы о фирме https://www.nakanikuly.ua/countries/turciya и решили воспользоваться ее услугами. И ничуть не пожалели. Менеджер турфирмы проявила профессионализм, аккуратность, точность и доброжелательность. Все наши пожелания, в рамках ее возможностей, были учтены. Предполагаем воспользоваться услугами фирмы в дальнейшем.
karen
Новичок
Новичок

Сообщение Аанаа » 24 май 2017, 00:05

море это очень хорошо
Аанаа

Сообщение Persik » 22 ноя 2017, 21:10

Посмотрите вот подборку видео про море, вот вам ссылка http://slivideo.info
Persik

Вернуться в Беременность