Менструации при беременности

Менструации при беременности

Сообщение Sivs » 13 июн 2013, 13:39

Первым и самым главным признаком наступившей беременности является прекращение менструального цикла - именно из-за этого большая часть женщин и узнают о своем положении, но лично я не раз читала и слышала о том, что иногда бывают случаи того, что и у беременной женщины продолжают происходить ежемесячные менструальные кровотечения. Сама, к счастью, с подобным не столкнулась, поэтому до сих пор не могу понять возможно ли такое в действительности и по каким причинам это может произойти? Ну и также неясно как в этом случае женщине можно заподозрить собственную беременность на раннем сроке?
Sivs
Постоялец
Постоялец

Re: Менструации при беременности

Сообщение Milka86 » 24 июл 2013, 12:08

Это редкая аномалия в женском организме, когда во время беременности процесс выделения и созревания яйцеклетки не прекращается. Я из тех немногих - вроде бы месячные идут,но они были не такие как всегда - пошли один день, а потом прекратились, боли внизу живота вовсе не было. Пошла на приём к доктору, назначила она мне УЗИ, а там меня обрадовали - третий месяц беременности.
Milka86

Вернуться в Беременность