Лазерное прижигание эрозии и беременность

Лазерное прижигание эрозии и беременность

Сообщение Milusyonok » 01 мар 2014, 00:36

Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня вот какой вопрос: может, кто-то раньше сталкивался с такой ситуацией. Планируем ребеночка, но 2 недели назад мне сделали лазерное прижигания эрозии. Дело в том, что врач поставила, конечно, определённые ограничения, в том числе и на беременность - месяц. Но! Я в интернете видела много достаточно противоречивой информации. Где пишут - пол года, где - три месяца. Очень очется ребеночка, но один месяц - не мало ли времени для полного заживления? Кто ранее был в такой ситуации, отзовитесь, пожалуйста!
Milusyonok

Re: Лазерное прижигание эрозии и беременность

Сообщение Оленка » 02 мар 2014, 00:26

Здравствуйте. Эрозия шейки матки - это для беременности не страшная болезнь. Мне говорили в больнице, что достаточно 3 недель для полного заживления. :-ok-: Главное в этот период усиленно следить за собой: часто подмываться специальными гелями для женщин, вести порядочную половую жизнь и все будет хорошо. Врача своего знаю уже пять лет, очень хорошая женщина - грамотный и опытный специалист. Я, например, когда была в третий раз беременна, мне только успели сделать колькоспию, но не прижигали. Так и родила с эрозией. Вообщем не успела.
Оленка

Re: Лазерное прижигание эрозии и беременность

Сообщение Milusyonok » 03 мар 2014, 01:28

спасибо за ответ!)
Milusyonok

Вернуться в Беременность