Как похудеть после родов?

Как похудеть после родов?

Сообщение Виктория » 04 апр 2013, 22:27

После родов кормлю ребенка только грудью, при беременности набрала 20 кг, после родов потеряла только 10 кг, остальные остались со мной. На диету не сядешь, ребенку нужно жирное молочко, он должен наедаться, чтобы молоко было жирное нужно хорошо кушать маме, а это соответственно ведет к увеличению веса. Еще я склонна к полноте, всю жизнь борюсь с лишними килограммами. Давайте делиться, кто как стабилизировал свой вес после родов, продолжая кормить ребенка грудью? Для меня неприемлемо переводить ребенка на искусственное вскармливание и садиться на диету.
Виктория

Re: Как похудеть после родов?

Сообщение Ириск@ » 05 апр 2013, 11:05

Поделюсь не много своей историей.
Я за время беременности набрала 18 кг. Набирались они очень легко и быстро во второй половине Б. Росла как на дрожжах :smu:sche_nie:
Вышла из роддома с минусом в 8 кг и продолжила кушать. Через 2 месяца набрала ещё 2 кг. Итого - 12 лишних.
В зеркало на себя смотреть не хочется :ze_le_ny:
Большим стимулом заняться собой стало похудение старшей сестры (которая всегда была не много полнее меня).
По прошествии 4 месяцев у меня минус 5,5 кг, брюхо не висит.
Секрет в правильном питании, подсчёте калорий и физ. упражнениях.
Сначала было очень тяжело, кушать хотелось круглосуточно, сейчас уже легче. Но я не полностью придерживаюсь этих принципов :smu:sche_nie: (результат был бы значительно лучше).
Легче начать это всё сейчас, пока кормите и расход калорий больше. Перестанете кормить - аппетит вряд ли уйдёт. А вот кг могут и прийти.
Успехов Вам!
Изображение
Ириск@
Звезда форума
Звезда форума

Сообщение zlata » 27 ноя 2014, 13:15

главный враг похудения кормящей мамочки - чай с печеньем и сгущенкой. Знаю точно :-)
Для похудения нужно ограничить мучное и быстрые углеводы, голодать ни в коем случае нельзя :ni_zia: и обязательно щадящая физическая нагрузка.
zlata
Модератор
Модератор

Сообщение ladyocean » 23 июл 2017, 18:45

Всем привет
ladyocean
Новичок
Новичок

Сообщение ladyocean » 23 июл 2017, 18:47

Мамочках категорически нельзя есть много сладкого.
Нормально питаться и пить по больше обычной воды
ladyocean
Новичок
Новичок

Сообщение ProfiOne » 23 июл 2017, 22:03

Добрый вечер! Я долго не могла похудеть после родов, то силы воли не хватало, то времени, так как ребенок маленький пока однажды не обратилась за помощью к диетологу http://dieta-legko.com.ua буквально за несколько месяцев сумела скинуть - 15 кг. Довольна
ProfiOne

Сообщение Taina » 12 авг 2017, 09:29

Тоже волнует этот вопрос. Как курить бросила, так рот не закрывается.. Уже смотреть в зеркало страшно... Купила на пробу электронную сигарету Так сказать заполнить эту 'пустату".. А так на диету нужно и физ.нагрузки. Только не по отдельности
Последний раз редактировалось Taina 09 ноя 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Taina

Сообщение Byrda » 29 окт 2017, 22:45

Надо контролировать свое питание, ограничить сладости и заниматься спортом.
Byrda

Вернуться в Роды и послеродовой период