Детский шампунь

Детский шампунь

Сообщение YKL38 » 13 янв 2018, 22:06

Добрый вечер. Моему сыну 3 годика и волосы у него в последнее время стали не ахти, вероятно это из-за смены воды (переехали мы) или из-за шампуня. Подскажите какой-нибудь хороший детский шампунь для того чтобы волосы были мягкие и шелковистые. :ne_vi_del:
YKL38
Постоялец
Постоялец

Re: Детский шампунь

Сообщение Corver » 13 янв 2018, 22:21

Привет, я точно не помню, но моя жена кажется берет гель или шампунь Ушастый нянь с первых дней жизни и не меняла ничего.
Corver
Постоялец
Постоялец

Сообщение paladin » 13 янв 2018, 22:49

Добрый вечер, да ушастый нянь очень хороший шампунь и порошок у них отличный, однако я не знаю точно делает ли он волосы шелковистыми. Попробуй в магазине почитать на бутылочке что написано.
paladin
Новичок
Новичок

Сообщение EvgeniyZ » 13 янв 2018, 23:18

YKL38 писал(а):Добрый вечер. Моему сыну 3 годика и волосы у него в последнее время стали не ахти, вероятно это из-за смены воды (переехали мы) или из-за шампуня. Подскажите какой-нибудь хороший детский шампунь для того чтобы волосы были мягкие и шелковистые. :ne_vi_del:

Добрый. Моя жена тоже поначалу его брала, но когда дочь подросла, она стала брать Шампунь детский ESTEL Professional, так как она работает парикмахером и знает какой шампунь лучше. Заказывает она его отсюда http://veronicaplus.com.ua
EvgeniyZ
Посетитель
Посетитель

Сообщение Холодилька » 18 янв 2018, 04:29

У нас уже год ребенку - купаться не любит страшно, голову помыть - это испытание для всей семьи. Подозреваю, что когда-то его напугали, или может шампуть в глаза попал, другой причины, почему ребенок не хочет купать и мыть голову найти не могу
Холодилька
Новичок
Новичок

Сообщение Аkkela » 18 янв 2018, 18:24

Могу посоветовать шампунь для волос и тела Chicco ,он очень удобен, что он 2 в 1,даже 3 в1.

Можно его использовать как шампунь, как гель для душа, мы его еще используем как пенку для ванны, тогда и купания становятся еще веселей и задорней. Во всех вариациях нам очень нравится!

Шампунь без слезок, так что не стоит бояться, что защиплет и покраснеют глазки, она очень к ним деликатна.

Гипоаллергенный , можно им смело пользоваться с рождения. Входящий в его состав экстракт ,помогает увлажнять, смягчать нежную кожу, а также он обладает защитными и успокаивающими свойствами.

Нравится также дозатор, редко бывают шампуни с таким удобным носиком. Легко и просто дозировать норму, можно не бояться, что перельешь. Формула густая, благодаря этому расход экономичный.

Запах очень приятный, совсем не навязчивый, даже еле уловимый, пенится просто отлично, легко смывается. Советуем всем!
Аkkela
Новичок
Новичок

Сообщение Вероника » 19 янв 2018, 02:45

Холодилька писал(а):У нас уже год ребенку - купаться не любит страшно, голову помыть - это испытание для всей семьи. Подозреваю, что когда-то его напугали, или может шампуть в глаза попал, другой причины, почему ребенок не хочет купать и мыть голову найти не могу

У нас такое у кумовей было, бабушка неудачно ребенка покупала (она своим шампунем решила ему помыть головку), шампунь манюне сильно попал в глаза, а потом он год орал, как только ему начинали мылить голову. Они тогда жутко переживали. У меня дочери полгода, голову мою пенкой Джонсонс-Беби, заказываю ее тут https://pampik.com/ . Даже если этот шампунь в глаза попадет, ребенок не плачет, просто нужно аккуратно умыть личико. Плюс, после него волосы становятся мягкими и шелковистыми, выглядят здоровыми, легко расчесываются. Так что к выбору шампуня лучше сразу подойти серьезно, иначе потом могут быть проблемы.
Вероника
Новичок
Новичок

Вернуться в Уход за ребенком