Уход за ребенком со стороны папы?

Уход за ребенком со стороны папы?

Сообщение Dmitriy » 23 окт 2013, 17:16

В моей семье сложилась такая ситуация, что после рождения малыша жена вышла из декрета через год, а уход за малышом лег на мои плечи. Связано это с тем, что моя жена зарабатывает больше, чем я. Так ка мы живем в поселке, мне найти работу с большим заработком очень сложно. Со своими отцовским да и материнскими обязаностями я справляюсь. Малыш у нас спокойный, кормлю смесями. По началу было сложно больше морально, чем физически. Мне казалось, что люди обсуждают меня. Меня интересует ваше мнение, уход за ребенком со стороны папы это нормально?
Dmitriy

Re: Уход за ребенком со стороны папы?

Сообщение Sivs » 24 окт 2013, 10:34

Как по мне, то подобное вполне допустимо и я даже считаю такой подход нормальным, ведь всем без исключения известно насколько важно семье с маленьким ребенком иметь достаточный и стабильный доход, тем более, что в годовалом возрасте уход за малышом уже не слишком сложный и молодому папе вполне по силам!
Sivs
Постоялец
Постоялец

Сообщение MaV » 28 окт 2013, 10:45

Такой вариант это личное дело каждой пары. Пусть это не самый общепринятый вариант, но если супругов это устраивает, папа ловко управляется с ребенком и чувствует себя комфортно, то на здоровье, живите так. А люди пусть обсуждают, зачем обращать какое-то внимание?
MaV
Новичок
Новичок

Сообщение Regina-A » 09 авг 2014, 16:42

вы самый счастливый папа, все знаете и видите как растет малыш, первый зубик, первый шажок. а жене не завидую, потому что мало проводит времени с ребенком. если у вас все получается -радуйтесь))) вы молодец!
Regina-A
Новичок
Новичок

Сообщение Lala25 » 09 авг 2014, 17:02

пусть обращают внимание и вас хвалят, что такого папу поискать бы, традиционно семьи живут на мизерную ЗП папы, но мама сидит дома
Lala25
Новичок
Новичок

Сообщение Джулия » 02 окт 2014, 23:52

вы молодец не всем папам это под силу. Материальное положения семьи очень важно, ведь рождения малыша это постоянные растраты, а чем старше малыш тем сложнея.
Джулия
Новичок
Новичок

Вернуться в Уход за ребенком