Детская обувь

Детская обувь

Сообщение lora » 24 июл 2018, 23:04

Нам в садик нужно купить две пары обуви, чтоб на сменку была, а какую лучше брать подешевле или наоборот дорогую?
lora
Постоялец
Постоялец

Re: Детская обувь

Сообщение mala » 25 июл 2018, 13:54

Мы брали самую обычную обувь, главное чтобы удобная была, зачем брать дорогую, ножка растёт быстро, да и в садикеона сильно изнашивается.
mala
Постоялец
Постоялец

Сообщение Марсела » 31 июл 2018, 17:38

Я нашла для сына качественную обувь с хорошей скидкой https://rozetka.com.ua/sandalii-dlya-ma ... er=braska/ , потому что дешевый китай покупать в сад бессмысленно - такой обуви максимум на неделю хватит с учетом активности моего сына. Я не утрирую, просто был уже случай.
А сандалии хорошего качества не будут ему натирать, у них ничего не отлетит и не отклеится.
Изображение
Марсела

Сообщение Shrek » 07 сен 2018, 19:09

Я не особо не смотрю на цену, главное чтобы ребенку было удобно.
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринелла » 09 сен 2018, 13:34

Shrek писал(а):Я не особо не смотрю на цену, главное чтобы ребенку было удобно.

Верно сказано, поскольку стопа ребенка окончательно формируется до 12 лет, так что особо экономить на обуви не рекомендуется. Я сыну покупаю только кожаную обувь, и беру в основном здесь https://pampik.com/category/detskaya-obuv. Очень качественный пошив, носится отлично, хотя для такого клиента, как мой сын, это просто нонсенс. У него ничего долго не живет...
Маринелла
Новичок
Новичок

Вернуться в Детские товары