Спортивки для мальчиков

Спортивки для мальчиков

Сообщение barbi » 12 окт 2017, 11:09

Сестра попросила, что бы я племяннику подарила на день рождения спортивный костюм. Пока есть время решила сделать заказ в интернет-магазине потому, что в нашем городке особого выбора нет. Девочки подскажите в каких магазинах есть отличный выбор спортивных костюмов для мальчиков хорошего качества. Очень жду ваших советов.
barbi
Постоялец
Постоялец

Re: Спортивки для мальчиков

Сообщение Nataxa » 13 окт 2017, 21:39

Cейчас действительно в интернет-магазинах выбор намного больше чем в обыкновенных магазинах, и цены выгоднеет.Так что советую Вам посмотреть предложение на сайте https://podushka.com.ua/ru/sportivnye_kostyumy_dlya_malchikov.html. В этом интернет-магазине шикарный ассортимент детских спортивных костюмов по доступным ценам. Рекомендую зайти на сайт и вы убедитесь в этом сами.
Nataxa
Посетитель
Посетитель

Сообщение barbi » 17 окт 2017, 08:05

Спасибо огромное. Заказала классный спортивный костюм, по выгодной цене.Изображение
barbi
Постоялец
Постоялец

Сообщение horocsii » 17 окт 2017, 09:32

Добрый день! Да, спортивный костюм это хороший подарок. Я своему племяшки тоже купил костюм и buff. Все покупал у отечественного производителя flyingbro. Это молодая команда, которая изготовляет в Украине качественную спортивную одежду, обувь и аксессуары. Бафф как раз есть аксессуаром. Подходит для повседневной носки, а также занятия спортом. У меня племяха любит у футбол погонять) Так что подарок ему то что надо!
Изображение
horocsii
Посетитель
Посетитель

Сообщение Helen » 22 окт 2017, 13:01

Nataxa писал(а):Cейчас действительно в интернет-магазинах выбор намного больше чем в обыкновенных магазинах, и цены выгоднеет.Так что советую Вам посмотреть предложение на сайте https://podushka.com.ua/ru/sportivnye_kostyumy_dlya_malchikov.html. В этом интернет-магазине шикарный ассортимент детских спортивных костюмов по доступным ценам. Рекомендую зайти на сайт и вы убедитесь в этом сами.

И меня заинтересовали этим магазинам. зашла к ним и тоже кое-что выбрала для своего сынули.
Спасибо! :co_ol:
Helen

Вернуться в Детские товары