Как выбрать стульчик для кормления?

Как выбрать стульчик для кормления?

Сообщение Regina » 15 апр 2013, 21:11

Примерно в возрасте 6 месяцев, когда ребенок учится сидеть самостоятельно, родители задумываются о покупке детского стульчика для кормления. Сейчас в продаже очень большой выбор таких стульчиков, но давайте поделимся критериями, по которым мы выбираем и расскажем на что нужно обращать внимание. Итак, я начну:
1. Стульчик должен прочно стоять, должен быть устойчивым;
2. Идеально, если у стульчика регулируется положение спинки, что будет удобно в случае, когда ребенок еще неуверенно сидит или заснет во время или после кормления;
3. Ремни безопасности должны быть обязательно (5-ти или 3-хточечные);
4. Если выбираете модель со столиком, обратите внимание, что он должен иметь бортики и быть достаточно большим;
5. Чехол стула выбирайте из материала за которым легко ухаживать. Будет очень хорошо, если его можно будет снять, чтобы постирать;
6. Стул должен быть удобным, чтобы малыш смог подолгу в нем сидеть и он ему нравился.

Складной стул
Изображение
Стул-трансформер
Изображение
Подвесной стул
Изображение
Regina

Re: Как выбрать стульчик для кормления?

Сообщение fanatka » 20 апр 2013, 00:02

Хорошие советы! У нас стульчик для кормления Neonato Multiplo, такой как на фото. Отвечает всем перечисленным критериям.

Изображение
fanatka

Сообщение Kceniya » 26 июн 2018, 21:07

У нас тоже был стул-трансформер. Конечно со стульчиком очень удобно, только он громоздкий, как для меня
Мне больше нравятся просто стульчики для кормления, которые можно сложить при необходимости.
Сейчас, конечно, выбор просто огромный
Kceniya

Сообщение Холодилька » 26 июн 2018, 22:05

Сейчас даже стульчики - качельки есть. Такая прелесть, у моей подруги такой стульчик. Малышу подарили на рождение.
Подруга говорит, что очень удобно
Холодилька
Посетитель
Посетитель

Сообщение Николь » 27 июн 2018, 01:36

Да, стульчик с функцией качалки - это чудо. У нас такой, очень удобный, стильный. Можно ребенка укачивать. Высота у стульчика регулируется, спинка меняет положение, есть колесики, стульчик отлично передвигается по квартире. Малышу в нем очень удобно, надежно пристегнут, я могу спокойно приготовить кушать или убрать. Купили его в магазине avtokrisla.com, довольны им очень
Николь

Вернуться в Детские товары