коляска

коляска

Сообщение Ruslana7310 » 26 июл 2018, 18:57

Привет, подскажите пожалуйста, а какие прогулочные коляски у вас? мы живем на 5 этаже, лифта нет, и для меня это ужас какой то каждый день спускать и поднимать на себе тяжеленную коляску. Может есть какие то легкие модели?
Ruslana7310
Посетитель
Посетитель

Re: коляска

Сообщение angela » 28 июл 2018, 15:28

Тросточка самая простая. Очень легкая и удобная. я с ней только хожу. мы тоже на этажах...
angela
Новичок
Новичок

Сообщение Vetochka » 28 июл 2018, 15:59

Ruslana7310 писал(а):Привет, подскажите пожалуйста, а какие прогулочные коляски у вас? мы живем на 5 этаже, лифта нет, и для меня это ужас какой то каждый день спускать и поднимать на себе тяжеленную коляску. Может есть какие то легкие модели?

Я долго искала по-настоящему лёгкую прогулочную коляску, и только на этом сайте https://www.salecenter.com.ua я нашла действительно лёгкую и компактную коляску Greentom. Я увидела в интернете, но пока мне её не привезли, я не верила, что в ней вообще нет металлических деталей. Она пластиковая! Кстати, привезли коляску прямо в день заказа. Ну, то есть, утром я заказала, а во второй половине дня мне её уже привезли, принесли прямо в квартиру, оформили гарантию, в общем всё как положено. Так вот, в этой коляске вообще нет металлических деталей. Но вместе с тем, сохранён весь функционал, регулируется всё что нужно, и спинка, и подножка, и ручка. У коляски такой классный дизайн, что прохожие просто так мимо не проходят, почти все оборачиваются.
Vetochka

Сообщение olchiks » 01 авг 2018, 10:10

Конечно, прогулочная детская коляска должна быть удобной и лёгкой, чтобы с ней можно было отправиться в любое место. Мы долго подбирали коляску, чтобы она была именно такой, и остановились на https://teremoktoys.com.ua/kolyaski-dlya-detej/2009367-kolyaska-progulochnaya-babycare-strada-crl-7305.html, которую приобрели в интернет-магазине "Теремок". Коляска очень удобная и не дорогая.
olchiks

Сообщение Erage » 16 авг 2018, 16:14

дешовую не покупайте.
Erage
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ncelli » 16 авг 2018, 19:55

Есть специально облегченные детские летние коляски, которые намного легче обычных колясок с рождения. Рама у них в основном алюминиевая, поэтому и коляска легче для мамы. У меня recaro easylife, весит все- лишь 6 кг, это одна из самых легких. Мы живем на 4 этаже, тоже без лифта, то мне с ребенком на руках ее легко снести.
Изображение
Ncelli
Посетитель
Посетитель

Сообщение Shrek » 25 авг 2018, 18:05

Есть специальные облегченные модели. У меня знакомая правда с этажа привыкла спускать на колесах, говорит теперь проблем не возникает
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение Wallomaya » 25 авг 2018, 21:15

Просто просмотрите понравившиеся модели и выберите самую легкую
Wallomaya
Местный
Местный

Сообщение Маринелла » 26 авг 2018, 14:15

Ruslana7310 писал(а):Привет, подскажите пожалуйста, а какие прогулочные коляски у вас? мы живем на 5 этаже, лифта нет, и для меня это ужас какой то каждый день спускать и поднимать на себе тяжеленную коляску. Может есть какие то легкие модели?

У нас ситуация схожая с вашей, поэтому маленький вес коляски у меня был в приоритете. Еле пережила я эти 7 месяцев таскания нашей тяжеленной коляски 2в1 на 4 этаж. В конечно итоге, здесь решили заказать прогулочную модель Easy Walker Buggy, общим весом 6,5 кг. Оценила наличие съемного чехла, что очень актуально для активных малышей, которые после регулярных перекусов в коляске и пеших прогулок до неузнаваемости пачкают коляску.
Изображение
Маринелла
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Детские товары