Как часто нужно покупать ребенку новые игрушки?

Как часто нужно покупать ребенку новые игрушки?

Сообщение Sivs » 07 июн 2013, 14:48

С тех самых пор, как в нашей семье появился маленький ребенок, я постоянно задумываюсь и решаю для себя вопрос о том, насколько часто следует покупать малышу новые игрушки (просто именно я в нашей семье распоряжаюсь финансами и занимаюсь покупками)?! Судя по опыту знакомых, некоторые из них покупают детям все игрушки, которые бы ребенок не попросил, другие дарят что-то подобное только на праздники или вовсе ждут, когда игрушки в качестве подарков принесут зашедшие в гости родственники и друзья; сама же я остановилась на "золотой середине" и покупаю сыну новую игрушку не реже одного раза в месяц, правда все равно, даже несмотря на то, что покупки совершаются не так уж часто, игрушки сынишки девать уже некуда и мы их понемногу вывозим на дачу...
А что думаете по этому поводу вы и как часто покупаете игрушки своим деткам?
Sivs
Постоялец
Постоялец

Re: Как часто нужно покупать ребенку новые игрушки?

Сообщение Aurioniki » 19 июн 2013, 13:27

У меня еще дочка маленькая и не просит игрушки, поэтому покупаю в месяц одну-две. Но похоже сильно увлекаться покупкой игрушек мне не стоит, потому что дочке все равно только иногда интересно с ними играть, а так она больше любит играть в подвижные игры.
Aurioniki

Сообщение krstar » 07 апр 2015, 13:07

З особистого досвіду та звички не беру з собою дитину в магазин дитячих іграшок, оскільки починається репліка мама купи і сльози щоб купити все у магазині. Тому купую іграшки в інтернет-магазині, і зупинилась на одному Denitoy. Якщо комусь потрібно, то рекомендую, жоступні та розумні ціни, ціна товару хороша.Купую нові іграшки приблизно 1раз на 2 місяці.
krstar

Сообщение ocelot145 » 14 июл 2015, 20:49

привет, я считаю что игрушек не нужно много покупать, когда их много они теряют свою главную цель - приносить детям радость, мы покупаем своему сыну игрушки по мере необходимости или когда он сам попросит, а просит он не так часто, сейчас он собирает коллекцию Миньонов и последнюю игрушку которую мы купили была миньон Стюарт , сын так долго ее искал и когда мы ее ему подарили счастью не было предела.
ocelot145

Сообщение Carrot » 10 авг 2015, 15:18

Чем старше ре - тем реже покупаем игрушки. Но и желания уже гораздо осознаннее и заветнее, покупки дороже. Сейчас у нас в фаворе Lego Friends, понятно, что часто такую дороговизну не будешь покупать... На праздники только :(
Carrot

Сообщение admin » 11 авг 2015, 13:48

Лучше купить одну игрушку но хорошую, чем много некачественных. Это больше относится к маленьким детям. Если игрушка некачественная то она быстро ломается, ребенок расстраивается, больше капризничает.

Очень хорошие игрушки от Chicco, они просто неубиваемые и такие же интересные для ребенка. Есть игрушки которыми играются уже 3-е пколение, игрушке больше 10 лет, а она как новая.
admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение Zolotayaryba » 04 окт 2016, 10:45

Не считаю что детям нужно очень много игрушек, им просто от изобилия становится скучно и все равно всеми не играются проверенно не только на своем. Главное качество игрушки :-):
Zolotayaryba
Посетитель
Посетитель

Сообщение Wallomaya » 07 ноя 2016, 12:23

Покупаю раз в месяц на http://barabashovo.ua/ малышу инрушку.
Wallomaya
Постоялец
Постоялец

Сообщение VanyaK » 20 фев 2017, 17:09

Привет. Я не часто покупаю игрушки, но стараюсь заказывать качественные https://panama.ua/categorys/76271/ .
VanyaK
Новичок
Новичок

Сообщение Alinarra » 14 май 2017, 21:11

Только тогда когда он их заслуживает
Alinarra

След.

Вернуться в Детские товары