А нужен ли велосипед?

Re: А нужен ли велосипед?

Сообщение Ruslana7310 » 26 июл 2018, 18:53

miraelf писал(а):Моему сынишке 8 месяцев. Некоторые родственники уже интересуются - что подарить? Вот думаю, начну писать список потихоньку. Одежда - нет, ходунки - есть, игрушки - это такое, бассейн - есть, коляска - есть, комбез - есть... Велосипед с ручкой и крышей хотела заказать брату, тоесть дяде, но пообщавшись за чашкой чая с соседкой (ее дочке был годик вчера) - задумалась, а нужен ли он вообще? Оказывается многие детки вообще не хотят в них сидеть ни дня! Вылазят, кричат. Или это в основном девочки? Как у Вас? Пригодился велосипед? :ny_tik:

Мой категорически не хотел сидеть, вылазил сразу. Мы вот еще сестре, а точнее племяннику дарили бустер. Вот они очень рады ему были. я правда не знаю почем они сейчас.
Ruslana7310
Постоялец
Постоялец

Сообщение angela » 28 июл 2018, 15:22

Нам был нужен. Мы очень долго катались на велике.
angela
Новичок
Новичок

Сообщение Vetochka » 28 июл 2018, 15:58

Ruslana7310 писал(а):
miraelf писал(а):Моему сынишке 8 месяцев. Некоторые родственники уже интересуются - что подарить? Вот думаю, начну писать список потихоньку. Одежда - нет, ходунки - есть, игрушки - это такое, бассейн - есть, коляска - есть, комбез - есть... Велосипед с ручкой и крышей хотела заказать брату, тоесть дяде, но пообщавшись за чашкой чая с соседкой (ее дочке был годик вчера) - задумалась, а нужен ли он вообще? Оказывается многие детки вообще не хотят в них сидеть ни дня! Вылазят, кричат. Или это в основном девочки? Как у Вас? Пригодился велосипед? :ny_tik:

Мой категорически не хотел сидеть, вылазил сразу. Мы вот еще сестре, а точнее племяннику дарили бустер. Вот они очень рады ему были. я правда не знаю почем они сейчас.

Мы с сестрой дарили третьей нашей сестре на рождение малыша стульчик для кормления. Просто решили, что коляску она захочет выбрать сама, тряпок и игрушек ей подружки надарят, а стульчик - вещь однозначно нужная. Хотелось, чтобы был надежный, не громоздкий, лёгкий, чтобы она сама с ним управлялась легко, муж ведь на работе постоянно. В итоге выбрали стульчик для кормления Peg-Perego на этом сайте https://www.salecenter.com.ua Нам очень понравилось, что он раскладывается в люльку, и первые пол года сестра пользовалась им как люлькой. Она еще купила игровую панель специально для этой модели стульчика на том же сайте, получилось вообще классно.
Vetochka
Новичок
Новичок

Сообщение Laska » 30 сен 2018, 01:23

Тоже хочу ребенку купить велосипед. Есть идеи, где модно недорого купить?
Laska
Посетитель
Посетитель

Сообщение leonpro » 30 сен 2018, 02:38

Laska писал(а):Тоже хочу ребенку купить велосипед. Есть идеи, где модно недорого купить?

Мы своему сыну велосипед купили еще весной, катается с удовольствием, любимое средство передвижения. А объявление о продаже нашли на доске объявлений https://place.ua/hobbi-otdyh-i-sport/sp ... elosipedy/ Здесь оказалось наиболее выгодное ценовое предложение. Так что, посмотрите, думаю и вы наверняка что-то подберете.
leonpro
Постоялец
Постоялец

Сообщение Keira » 21 фев 2019, 19:15

А как максимально удешевить покупку велосипеда ребенку, но не во вред ему? Что скажете?
Keira
Новичок
Новичок

Сообщение Peppy » 25 фев 2019, 15:57

Keira писал(а):А как максимально удешевить покупку велосипеда ребенку, но не во вред ему? Что скажете?

Ответ, как мне кажется, в такой ситуации максимально прост. Не покупать старое и китайское барахло в виде велосипеда, которое при этом может навредить ребенку. А для этого достаточно банально смотреть покупку велосипедов, как себе, так и ребенку, через OLX в Украине. Мы таким образом уже не один велосипед купили себе и при этом здорово так сэкономили. Посмотрите какие там имеются предложения.
Peppy
Новичок
Новичок

Сообщение Ришаа » 11 апр 2019, 14:16

Дети сами по себе не хотят сидеть на одном месте и кричат, причина не в велосипеде :hi_hi_hi:
Ришаа

Сообщение VladaMuxina » 29 апр 2019, 11:09

Если заниматься более серьезным спортом, а не просто велопрогулками, то можно еще купить форму для велоспорта https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/veloodezhda/ В ней удобнее совершать спортивные заезды. А также велозащиту. Для деток, которые только учатся кататься на двухколесном велосипеде тоже советовала бы покупать защиту.
VladaMuxina
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тревел » 29 апр 2019, 22:48

и удобно так путешествовать?
Тревел

Пред.След.

Вернуться в Детские товары