А нужен ли велосипед?

А нужен ли велосипед?

Сообщение miraelf » 17 июн 2013, 23:18

Моему сынишке 8 месяцев. Некоторые родственники уже интересуются - что подарить? Вот думаю, начну писать список потихоньку. Одежда - нет, ходунки - есть, игрушки - это такое, бассейн - есть, коляска - есть, комбез - есть... Велосипед с ручкой и крышей хотела заказать брату, тоесть дяде, но пообщавшись за чашкой чая с соседкой (ее дочке был годик вчера) - задумалась, а нужен ли он вообще? Оказывается многие детки вообще не хотят в них сидеть ни дня! Вылазят, кричат. Или это в основном девочки? Как у Вас? Пригодился велосипед? :ny_tik:
miraelf

Re: А нужен ли велосипед?

Сообщение Ариша » 18 июн 2013, 13:26

У меня и моих знакомых мамочек -велосипед -это первое чудо девайс после коляски! Детям очень нравится кататься. Но нужно понимать, что каждый ребёнок -это индивидуальность. И кто-то в годик будет спокойно сидеть, а кому то нужно самому делать шажки. Но маленькие дети быстро устают, поэтому даже самостоятельным деткам нужно будет сесть и посидеть. А уж где -в коляске или велосипеде -дело за мамочкой.
Поэтому я бы порекомендовала -заказать велосипед, это же не на 1 год.
Ариша
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ириск@ » 26 июн 2013, 15:50

Если у кого-то из знакомых есть велосипед, попробуйте посадить туда своего ребенка и посмотреть, как он себя там будет вести
Изображение
Ириск@
Звезда форума
Звезда форума

Сообщение Aurioniki » 08 июл 2013, 15:09

Сели на велосипедик чуть раньше годика, восхищений особых нет, но и не вылазит. Долго на улице не катаемся, только до парка, а там пешком ходим.
А вот у сестры сынок вообще в восторге от езды, ему нравится кататься.
Aurioniki

Сообщение Nadin » 22 сен 2013, 15:46

Многие родители в теплое время года заменяют прогулочную коляску велосипедом, но моя дочь любит ходить пешком, и мы обошлись без такого велосипеда.
Думаю, что для длительных прогулок велосипед не может быть полноценной заменой коляски, так как маленький ребенок не в состоянии долго выседеть в нем в правильном положении.
Nadin
Посетитель
Посетитель

Сообщение Valentain3 » 17 фев 2018, 01:05

Конечно нужен, как же без него?
Valentain3
Постоялец
Постоялец

Сообщение devushkabonda » 17 фев 2018, 11:32

велосипед очень и очень полезен для здоровья! Нужен!
devushkabonda

Сообщение Ilonka » 09 апр 2018, 12:56

ну для мелкого возраста лучше несомненно брать беговел - это будет куда лучше для ребенка!
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение Katya1988 » 09 апр 2018, 15:40

Вот мы тоже пока юзаем беговел! Я сначала думала, что бессмысленная покупка, что пару щагов он на нем проедет и я буду его нести потом всю дорогу! Но нет, гоняет! Сейчас потеплело, опять его вытащили. И он у нас еще вполне целый! Я брала в середине прошлого лета в магазине детских товаров https://platoshka.com.ua/ , и там кстати, есть и велики, я вообще планирую потом велик тоже так купить, раз беговел такой живучий оказался!
Katya1988
Постоялец
Постоялец

Сообщение kristaps » 16 апр 2018, 16:41

Мое мнение: нужен однозначно, причем и взрослым и детям. Мы всей семьей любим кататься на выходных. Велосипеды заказывали пару лет назад в интернет-магазине https://velik-shop.com.ua/ Отличное качество, проблем не возникает, ну а цены очень демократичные.
kristaps

След.

Вернуться в Детские товары