Первая подростковая любовь

Первая подростковая любовь

Сообщение Sivs » 23 июн 2013, 22:26

Моя подруга сейчас столкнулась с проблемой. которую рано или поздно предстоит пережить многим родителям: ее шестнадцатилетняя дочка влюбилась, но спустя пару месяцев мальчик бросил девочку и начал встречаться с ее подругой. Лично я не знаю, как в подобных случаях поддерживать ребенка и что объяснять - вроде как подобное случается часто и слишком уж зацикливаться на первых любовных неудачах не стоит, но вместе с этим не хотелось бы, чтобы подросток разочаровавшись в любви начал относиться к романтическим отношениям несерьезно...
Sivs
Постоялец
Постоялец

Re: Первая подростковая любовь

Сообщение MarRrta » 16 мар 2017, 19:26

А вы помните как в 15,16, 17 переживали несчастную любовь? Я думаю, такое у всех, ну или почти у всех приключается. Ничего, как-то переживали. Хорошо, когда с родителями дружеские отношения и с мамой можно обсудит какой же он К... , выслушать умных советов, поинтересоваться историями маминой личной жизни.
Вообще, смена обстановки и новое увлечение ( как и другой парень, так и новое хобби) должно помочь)
MarRrta

Сообщение Wallomaya » 17 мар 2017, 14:54

у меня есть друзья у кого первая любовь стала и последней)
Wallomaya
Постоялец
Постоялец

Сообщение Iriska_ » 19 мар 2017, 02:37

в основному первая любовь несчастливая
все начинают дальше искать и часто разочаровываются
Iriska_
Новичок
Новичок

Вернуться в Разное о детях...