Детская на двоих

Детская на двоих

Сообщение angela » 25 мар 2018, 20:05

Посоветуйте, как покомпактней расположить мебель в детской комнате? нужно уместить 2 кровати, 2 письменных стола. И шкаф небольшой, но так чтоб еще и место для игр оставалось... У меня уже голова не варит как можно пространство сэкономить...
angela
Новичок
Новичок

Re: Детская на двоих

Сообщение Korpvik » 26 мар 2018, 09:10

Шкаф можно в зал поставить или где то в коридоре большой шкафкупе. А в детской поставить только кровати и столы.
Korpvik
Новичок
Новичок

Сообщение MariRS » 27 мар 2018, 10:54

Привет у нас тоже комнатка не большая, так мы решили купить детворе двухэтажную кровать. Места занимает мало. Если высота потолка позволяет, то это очень классный вариант. Мы вот поставили такую кровать, и у нас и шкаф купе поместился, и стол большой. И для игр места много осталось. Мы выбирали свою двухъярусную кровать вот тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-meb ... ye-krovati Купили из натурального дерева. С защитными бортиками на первом и на втором ярусе. При желании её так же можно разобрать на две отдельные односпальные кроватки. Лесенка у нее удобная и устойчивая. Ребенок легко может сам и подняться и спуститься. Собирал ее муж сам. Все очень просто и понятно. Вот могу вам и фото показать нашей кровати Изображение
MariRS
Посетитель
Посетитель

Сообщение MariwkaYa » 03 апр 2018, 17:38

я не знаю, как уже придумать что то интересное для интерьера детской..сделали ремонт..а как то скудно(
MariwkaYa
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ilonka » 04 апр 2018, 09:25

Мы делали все максимально просто. Из за того, что детская у нас небольшая , пришлось все минимизировать. Мы тоже брали двухспальную, но делали кровать на заказ, мне вообще не нравилось все, что было из готовых вариантов. Поставили один комод и пока стоит один письменный стол. Остальное пространство - вроде как свободная игровая зона. Единственное, получилось как то пустенько. Выбрали еще и однотонные обои, вышло сначала голо. Но решила проблему , купив картину вот тут https://in-art.com.ua/detskie-kartiny . Как вам?
Изображение
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Разное о детях...