Аксессуары для девочек

Аксессуары для девочек

Сообщение Liliay » 16 ноя 2018, 11:13

Девушки, где можно купить хорошие качественные аксессуары для девочки, в частности меня интересуют повязки на голову, обручи или корона? Я купила красивое платье для дочери на Новогодний утренник и хочу как-то дополнить образ.
Последний раз редактировалось Liliay 16 ноя 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Liliay
Новичок
Новичок

Re: Аксессуары для девочек

Сообщение Агния Веслова » 16 ноя 2018, 11:27

Не рано ли вы начали готовиться ? До Нового года вроде бы как еще 2 месяца с хвостиком...Посмотрите на ОЛХ, там много объявлений, выберите подходящий вам ободок или повязку и не нужно терять время и бегать по магазинам.
Агния Веслова

Сообщение Sacha Vinogradova » 16 ноя 2018, 11:33

Я наоборот восхищаюсь такими людьми, которые все делают заранее. Лично у меня так не получается, все делаю в последний момент. А по поводу детских повязок, то можете на этом сайте посмотреть https://www.modnayakoshka.com/catalog/d ... na-golovu/ На мой вкус, на сайте много разных интересных и оригинальных повязок. Я в том году брала племяннице на подарок
Sacha Vinogradova
Новичок
Новичок

Сообщение Маричка » 16 ноя 2018, 11:38

А я сама делаю такие повязки, резиночки и заколки, это не сложно. Хотя если нет навыков, то придется потратить не мало усилий. Если хотите могу вам сделать, обращайтесь в личку
Маричка
Новичок
Новичок

Сообщение Liliay » 16 ноя 2018, 12:19

Спасибо за ответы, я посмотрела на сайте, действительно много красивых моделей. Особенно мне понравилась повязка в ретро стиле, но это под другое платье
Liliay
Новичок
Новичок

Вернуться в Разное о детях...