Как настроить себя и ребенка на прокалывание пистолетом?

Как настроить себя и ребенка на прокалывание пистолетом?

Сообщение nyrhat » 02 июн 2013, 08:25

Подскажите в каком возрасте можно прокалывают ушки? Нам уже три года и дочка повторяя за мной хочет надевать сережки. Правда сейчас эту процедуру прокалывания пистолетом производит врач-лор в больнице.И при этом стерильно. Но страх присутствует у меня не могу собраться и повести к врачу. Сталкивались ли вы с прокалыванием пистолетом и есть ли у процедуры обратная сторона? Хотя знакомые говорят что это безболезненно и прокалывают даже девочкам 1 года и советуют мне поторопиться с визитом к лору пока девочка не подросла. Правда ли все это?
nyrhat

Re: Как настроить себя и ребенка на прокалывание пистолетом?

Сообщение Ириск@ » 04 июн 2013, 11:24

Мне прокалывали уши пистолетом в возрасте 11-12 лет. Процедура действительно безболезненная. Только вечером не много уши по болели и всё. Заживало всё быстро и без проблемно.
Изображение
Ириск@
Звезда форума
Звезда форума

Re: Как настроить себя и ребенка на прокалывание пистолетом?

Сообщение лунатик » 12 ноя 2013, 16:54

А дочка сама хочет уши прокалывать, а то у нас семь пятниц на неделю - то хочу, то не хочу. пусть немного подрастет, это я о своей и сама решит. А вдруг ей больно будет и потом не даст ни сережки другие одеть, или сама эти снимет и все...сама не знаю.
лунатик

Вернуться в Разное о детях...