Профессиональные фотосессии

Профессиональные фотосессии

Сообщение Дарья Светлая » 15 сен 2013, 17:42

Не раз встречала в Интернете множество предложений всяческих фотостудий и отдельных "фотохудожников" сделать профессиональную фотосессию ребенка. Ну, я еще понимаю, когда речь идет о модельном бизнесе (тем более что там бывают нужны и совсем юные модели), где многие модельные агентства требуют порфолио - там домашними фотками не обойтись. А если нет? Тогда для чего такие фотосессии? Кто-нибудь их для себя делал? Как по мне, живые фото ребенка, сделанные родными или близкими в самых разных жизненных ситуациях, намного интереснее всяких там постановочных фото.
Дарья Светлая
Постоялец
Постоялец

Re: Профессиональные фотосессии

Сообщение Sivs » 28 фев 2014, 23:59

Профессиональные фотосессии ни для себя, ни для своего ребенка я еще ни разу не делала, так как тоже всегда предпочитала более простые и "живые", а не постановочные фото, но в последнее время все чаще встречаю в социальных сетях подобные фотоснимки малышей и лично мне они очень нравятся. Так что теперь подумываю и сама обратиться к профессиональному фотографу, чтобы красиво запечатлеть себя и свое чадо.
Sivs
Постоялец
Постоялец

Re: Профессиональные фотосессии

Сообщение MaV » 02 мар 2014, 02:14

Возможно, профессионалы на самом деле проводят великолепные фотосессии и получают снимки суперкачества. Но многое зависит от своего умения фотографировать. С детства много фотографирую, у самого получаются отличные фотографии, которые более чем устраивают. Поэтому, произведения "фотохудожников" нам будут лишними.
MaV
Новичок
Новичок

Вернуться в Разное о детях...