Выбор матраса

Выбор матраса

Сообщение olyasha » 16 сен 2017, 20:37

Сделали в квартире ремонт, купили новую мебель. Сейчас передо мной стоит вопрос выбора матраса для нас и для ребенка. Из горького опыта подруги, которая купила новый матрас очень дорого, а пружины в нем через пол года просели, мне не хочется так же нарваться на некачественный товар, и потерять свои деньги. Да и важно здоровье спины тоже. подскажите кто в курсе, у какого производителя лучше выбирать?
olyasha
Новичок
Новичок

Re: Выбор матраса

Сообщение Касима » 17 сен 2017, 00:00

Не повезло вашей подруге, и к сожалению сейчас такие случаи не редкость, поэтому надо брать матрас от проверенного производителя, который даст гарантию качества. Лично я купила матрас Вегас - только хорошее могу о нем сказать. Года три уже спим на нем, нет никаких проблем.
Касима

Сообщение Soffya » 17 сен 2017, 00:30

Мы себе в спальню взяли матрас Come-for Гармония https://rozetka.com.ua/come_for_garmoni ... p10759543/
Удобный, мы довольны)
Soffya

Сообщение timoha » 17 сен 2017, 02:19

Вот уже со своей розеткой всех задолбали. Самый дорогой магазин, и не факт что товар качественный. Я давно у них ничего не покупаю.
timoha

Сообщение master » 17 сен 2017, 02:39

timoha писал(а):Вот уже со своей розеткой всех задолбали. Самый дорогой магазин, и не факт что товар качественный. Я давно у них ничего не покупаю.

Согласен. Продают все подряд - и технику и пряники... и уже матрасы.
Я белорусский матрас купил, - качество просто замечательное. Сейчас точно не скажу конкретно название модели - но средней жесткости точно. На нем спать не сильно мягко и не твердо, как раз то что надо. Так что советую - берите Вегас и не думайте, производитель дает гарантию на много лет, а это уже говорит о его надежности. Согласны?
master

Сообщение olyasha » 17 сен 2017, 03:00

Касима писал(а):Не повезло вашей подруге, и к сожалению сейчас такие случаи не редкость, поэтому надо брать матрас от проверенного производителя, который даст гарантию качества. Лично я купила матрас Вегас - только хорошее могу о нем сказать. Года три уже спим на нем, нет никаких проблем.

Большое спасибо за совет, тоже рассмотрю этот вариант. Подскажите где они продаются. Я часто слышала название этого бренда, но почему то не видела в магазинах где бывала, а может просто внимание не обратила. Буду благодарна если поделитесь адресом.
olyasha
Новичок
Новичок

Сообщение David » 17 сен 2017, 03:07

olyasha писал(а):
Касима писал(а):Не повезло вашей подруге, и к сожалению сейчас такие случаи не редкость, поэтому надо брать матрас от проверенного производителя, который даст гарантию качества. Лично я купила матрас Вегас - только хорошее могу о нем сказать. Года три уже спим на нем, нет никаких проблем.

Большое спасибо за совет, тоже рассмотрю этот вариант. Подскажите где они продаются. Я часто слышала название этого бренда, но почему то не видела в магазинах где бывала, а может просто внимание не обратила. Буду благодарна если поделитесь адресом.

Могу поделиться адресом магазина белорусского производителя Вегас, вот здесь можете выбрать ортопедическиий матрас в Киеве http://www.vegas.ua/ru У нас в доме есть два матраса разной жесткости этого производителя. У брата жесткий, так как у него проблемы со спиной, и такой просто необходим, а у меня с женой средней жесткости. И тот и другой устраивает. При покупке получили сертификат качества и гарантию на целых 25 лет!!! Думаю, что этого достаточно, чтобы понять, что этот производитель достоин внимания и доверия.
David
Новичок
Новичок

Сообщение Keira » 06 окт 2017, 15:32

А я первый раз слышу о таком. Сейчас ребенку выбираем хороший матрас. У них есть детские? И это что из Минска заказывать те модели, которых у нас нет? Кажется, доставка будет космической...
Keira

Сообщение Peppy » 09 окт 2017, 16:56

Keira писал(а):А я первый раз слышу о таком. Сейчас ребенку выбираем хороший матрас. У них есть детские? И это что из Минска заказывать те модели, которых у нас нет? Кажется, доставка будет космической...

Да, что доставка выйдет дороже самого матраса, что вообще целесообразность такого заказа стремится к нулю. При этом и у нас есть выбор огромнейший. И я даже где-то читала на форумах, что многие мамы из Беларуси заказывают от нас, но никак не наоборот. В частности там где я брала на https://babyroom.com.ua/c_detskie-matrasy. А выбрать сам матрас это можно без особого труда. Смотрите размер, из чего он изготовлен и какие вообще свойства в материалов, например, чтобы они были гипоалергенными. В этом смысле мне больше всего понравился матрас Qvatro с кокосовым наполнителем:
Изображение
Peppy

Вернуться в Родительские посиделки