Выбор матраса

Re: Выбор матраса

Сообщение portret » 29 окт 2017, 12:53

radost писал(а):А кто-нибудь может посоветовать ортопедический матрас? Спина больная, на другом спать вообще не вариант...

А может быть обратиться к массажисту? Мне хорошо помог один массажист-реабилитолог после серьёзных травм позвоночника. Если хотите, могу дать телефончик)
portret
Новичок
Новичок

Сообщение portret » 29 окт 2017, 12:58

Хотя да, обычно все массажисты после консультации назначают спать на ортопедическом матрасе...
portret
Новичок
Новичок

Сообщение Ulya19 » 31 окт 2017, 23:49

Вы совершенно правы, любой массажист при проблемах со спиной в первую очередь посоветует именно его, а уже потом любую реабилитацию и медикаментозное лечение при необходимости. Я вам говорю, как специализированный врач-реабилитолог, что ортопедический матрас Киев https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo" rel="nofollow самый удобный из всех матрасов на которых я спала. Когда с мужем его приобретали, в первую очередь обращали внимание на качество и цену) и нас все устроило именно в данном варианте)) фото можете посмотреть ниже))) Изображение
Ulya19
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ilonka » 01 ноя 2017, 17:57

берите ортопедический он самый лучший!
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ли,просто ли » 15 ноя 2017, 11:28

100% берите ортопедический. Ваша спинка потом спасибо скажет
Ли,просто ли

Сообщение Kleora » 10 дек 2017, 17:48

Как я вас понимаю, у меня вообще сидячая работа, и когда прихожу домой, так хочется прилечь и отдохнуть. На помощь мне и моей усталости пришел ортопедический матрас, который я покупала ориентировочно по исключительно положительным отзывам. Не разочаровалась и не пожалела о своем выборе. Думаю вам тоже будет комфортно спать на таком матрасе.
Изображение
Kleora

Пред.

Вернуться в Родительские посиделки