Вторая попытка в браке

Вторая попытка в браке

Сообщение Sivs » 12 ноя 2013, 00:17

Такую вот необычную, на мой взгляд, историю я наблюдала у своего бывшего одноклассника и по совместительству соседа: когда ему было 17 лет он женился на девочке младшей его на год (отложить бракосочетание никак было нельзя, так как ожидалось прибавление). Вот только прожив вместе чуть больше года, парочка разбежалась - наверное слишком рано для них начались будни семейной жизни и не получилось вдоволь "нагуляться". Ну а лет через восемь молодые люди снова решили сойтись и уже завели второго ребенка, которому сейчас уже полтора годика...
Так вот меня лично слегка удивляет такая ситуация и такие отношения, так как я всегда считала, что попытки сойтись с бывшими ни к чему хорошему не приводят и являются простой тратой нервов и времени. Ну а что думаете по этому поводу вы?
Sivs
Постоялец
Постоялец

Re: Вторая попытка в браке

Сообщение Дарья Светлая » 15 ноя 2013, 00:08

У меня есть опыт двух моих знакомых пар: у одних вторая попытка продолжается до сих пор и удачно. А у вторых - так ничего толком и не получилось. Наверное, все индивидуально, все зависит от конкретной пары.
Дарья Светлая
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Родительские посиделки