Выбор детского садика

Выбор детского садика

Сообщение kowka » 28 авг 2013, 15:08

Скоро предстоит выход на работу, поэтому уже сейчас начала задумываться о том в какой садик отдать малыша. Вариантов у нас не много, садиков в городе очень мало, но ведь они тоже отличаются друг от друга по степени комфортности и наличия разных дошкольных программ и приемов воспитания детей. На что нужно обратить в первую очередь внимание маме перед тем, как отдать туда своего драгоценного ребенка. Мнения предыдущих родителей, которые туда отдавали своих детей очень разнятся. Но мне, как маме хотелось, чтобы моему ребенку было там комфортно и безопасно.
kowka

Re: Выбор детского садика

Сообщение РоманБ » 05 сен 2013, 15:00

Вы так рассуждаете, как будто в любой детский сад Вас примут с распростертыми объятьями. Несмотря на то, что в последние годы начали понемногу строить новые детсады, все равно до сих пор места в них - дефицит. Так что нет особого выбора (
РоманБ

Сообщение Nadin » 16 ноя 2013, 00:06

Мнения родителей отличаются потому, что каждый из них хочет от сада чего-то своего: одному важно питание, другому, чтобы в группе было тепло, третьему, развитие ребенка и т.д. Даже если сад хорош, но воспитательница "грымза", то общее впечатление о саде сразу изменится.
Nadin
Посетитель
Посетитель

Сообщение Wallomaya » 02 ноя 2016, 12:42

мы пошли в сад с сентября, по отзывам родителей хороший, и воспитатели тоже. Детям нравится туда ходить, хотя по началу плакали. Сейчас все хорошо, вот хочу купить дополнительные тапочки в сад, никто не покупал тут http://barabashovo.ua/?
Wallomaya
Местный
Местный

Сообщение Zolotayaryba » 13 июн 2018, 12:57

РоманБ писал(а):Вы так рассуждаете, как будто в любой детский сад Вас примут с распростертыми объятьями. Несмотря на то, что в последние годы начали понемногу строить новые детсады, все равно до сих пор места в них - дефицит. Так что нет особого выбора (

Это понятно, деток действительно много, а садов не хватает. И что получается, вот мы скоро переедем в новострой ЖК Чикаго Централ Хаус и если захотим пойти в сад который возле нашего дома, то нас не примут? Что-то я не пойму, а куда ж его тогда девать? Возить в тот который сейчас ходим вообще не выход, это на другом конце города... вы меня испугали :sh_ok:
Zolotayaryba
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Идем в детский сад!