Школьный рюкзак

Школьный рюкзак

Сообщение barbi » 10 авг 2017, 10:17

Никто не поспорит со мной, что школьный рюкзак - это самая необходимая вещь, которую нужно купить перед школой. Только в прошлом году покупали и уже нужен новый. Где искать? Какие сейчас лучше? А где вы покупаете школьные рюкзаки для своих деток? Подскажите пожалуйста хорошие магазины.
barbi
Постоялец
Постоялец

Re: Школьный рюкзак

Сообщение Nataxa » 11 авг 2017, 16:59

Уже несколько лет я заказываю своим детям школьные рюкзаки Kite на сайте интернет-магазина https://podushka.com.ua/ru/shkolnye_sumki/kite.html. Мне очень нравиться качество этих рюкзаков и цены на них вполне доступные. Заказываем вместе с деньми, и никуда ходить не надо, это так удобно, ведь сейчас время в очень большом дефиците.
Nataxa
Посетитель
Посетитель

Сообщение barbi » 14 авг 2017, 21:47

Nataxa писал(а):Уже несколько лет я заказываю своим детям школьные рюкзаки Kite на сайте интернет-магазина https://podushka.com.ua/ru/shkolnye_sumki/kite.html. Мне очень нравиться качество этих рюкзаков и цены на них вполне доступные. Заказываем вместе с деньми, и никуда ходить не надо, это так удобно, ведь сейчас время в очень большом дефиците.

Спасибо за совет и ссылочку. Подобрала здесь классный рюкзак для сынаИзображение
barbi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Elenberg » 21 окт 2017, 21:56

Ищу недорогой школьный рюкзак. Смотрел на рынке, то выбрать не из чего вообще. Может быть какие-то интернет магазины посоветуете с нормальными ценами?
Elenberg
Новичок
Новичок

Сообщение Olenkatri » 21 окт 2017, 22:19

Elenberg писал(а):Ищу недорогой школьный рюкзак. Смотрел на рынке, то выбрать не из чего вообще. Может быть какие-то интернет магазины посоветуете с нормальными ценами?

Цены на школьные рюкзаки реально сейчас высокие. Я своим детям также долго не могла найти нормальный рюкзак.

При выборе школьного рюкзака особое внимание нужно обращать на материал , из которого он сделан. Ведь можно купить дешёвый рюкзак, но он один учебный год не выдержит. Я своему мальчику покупала качественный рюкзак на сайте https://rozetka.com.ua/school_bags/c163943/24355=13522;61372=191522/ Цены там не самые низкие, но зато хотя бы качество материала в тех рюкзаках проверенное.

Изображение
Olenkatri

Сообщение tanyay » 21 окт 2017, 22:32

Если покупать школьный рюкзак, то лучше купить два сразу. А то за один учебный год одного рюкзака может и не хватить. Хотя все зависит от того, какого качества он будет и сколько книг, тетрадей будет носить)))
tanyay

Сообщение jjanka » 22 окт 2017, 13:27

Я один раз купила рюкзак в интернетеи пожалела много раз
jjanka
Новичок
Новичок

Вернуться в Пора в школу!