Ищу себя

Ищу себя

Сообщение Елена12 » 07 ноя 2013, 01:52

Девчонки, посоветуйте пожалуйста...Сейчас в дикрете, но вот спокойно никак не сидится. Дело в том, что у меня работа всгда была связана с чёткими инструкциями ( работала на железной дороге), а сейчас вот хочу попробовать себя в чем-то новом, более творческом так сказать. Определила для себя несколько бизнес-вариантов: торты на заказ, фотография и наращивание ногтей. Но совершенно не могу выбрать что-то одно. Люблю готовить очень и с тортиками у меня прекрасные отношения, обожаю свой Никон и владею фотошопом, наращиваю ногти подружкам. Может вы подскажете на чём лучше остановиться? Как думаете чему легче научиться и что перспективнее? Узнавала, у нас в городе есть все из перечисленных курсов.
Елена12

Re: Ищу себя

Сообщение radost » 07 сен 2017, 16:46

Хотят многие открыть свое дело, а вот как только вникают и углубляются, или возникают какие-нибудь проблемы, так сразу бросают. Поэтому мой вам совет, надо все взвесить прежде чем начать.
radost
Новичок
Новичок

Сообщение jjanka » 07 сен 2017, 21:51

Я бы на вашем месте занялась бы фотографиями, это так интересно, тем более у вас есть фотоаппарат))
jjanka
Новичок
Новичок

Сообщение Ulya19 » 08 сен 2017, 02:23

Мені здається, що краще вибрати бізнес - варіант: торти на замовлення. Свят багато, і людей, які люблять солодкого теж багато, особливо матусі люблять замовляти оригінальні торти для своїх діток. Тим більше, якщо у вас справа піде, то можна відкрити, наприклад, свою кав'ярню. Я правда відразу відкрила невелике кафе, яких знаходиться в місті Львів, площа невелика, буквально пару столиків варто, так само стоят Холодильні шафи там зберігаються і красуються кондитерські вироби, які можна купити і спробувати прямо в кафе.
Ulya19
Новичок
Новичок

Сообщение Alina23 » 15 ноя 2017, 13:06

Сейчас большим спросом пользуется сфера бьюти индустрии, так как в наше время практически каждая женщина стремиться к идеальному виду и максимальной экономии времени. Классный вариант конечно иметь свой салон красоты, это в идеале. Можно купить салон, или начать с нуля, лучше залучиться помощью профессионалов https://salonmarketing.pro/kupit-salon-krasoty.html они смогут грамотно помочь и максимально выгодно вложиться
Alina23

Вернуться в Курсы повышения квалификации, специализированные курсы и т.д.