Курсы и новая работа

Курсы и новая работа

Сообщение Дарья Светлая » 29 апр 2013, 20:57

Интересует такой вопрос: есть ли среди форумчан счастливчики, которые после окончания каких-либо курсов смогли найти себе новую приличную работу. Лично у меня сложилось такое ощущение, что все эти курсы существуют отдельно, а реальные рабочие места и требования работодателей к претендентам( вернее, к их профессиональным качествам) на эти места - отдельно. И получается, что такие курсы - только выкачивание денег, причем последних, поскольку люди готовы за переквалификацию отдать последние кровные, и в итоге - потерять и деньги, и время, и надежду на хорошую работу.
Дарья Светлая
Постоялец
Постоялец

Re: Курсы и новая работа

Сообщение Valentain3 » 11 ноя 2017, 00:48

Знаете если есть предложение, должен быть и спрос. У меня подруга так прошла курсы парикмахера и почти что сразу же устроилась работать. Работа конечно не шик, а зарплата тем более, но тем не менее хоть какой то заработок чем ничего. Я вот например имею высшее образование и водительские права, никак не могу найти нормальную работу.
Valentain3
Постоялец
Постоялец

Сообщение YKL38 » 11 ноя 2017, 20:40

Привет, недавно нашел объявление - самое дешевое такси в Виннице http://taxi838.com.ua/vinnitsya/ru/ Заказал, по городу надо было срочно съездить в одно местечко. Разговорился с водителем. Оказывается он у них недавно работает и неплохо зарабатывать получается. Сколько именно - не выдал. Однако, он говорил что им ещё требуются водители, так как фирма расширяется и есть нехватка кадров. Если есть права, я думаю неплохое место для работы.
YKL38
Посетитель
Посетитель

Сообщение AlexLom » 27 ноя 2017, 21:11

Я могу точно сказать какие курсы воспитали мою личность - это 100ББ. Это онлайн обучение предпринимательству. Мне понравился подход, что со мной контактировали уже состоявшиеся бизнесмены, много нового узнал. Их сайт: http://www.100bb.pro/" rel="nofollow . Но всегда конечный исход зависит только от себя.
AlexLom

Вернуться в Курсы повышения квалификации, специализированные курсы и т.д.