Раскрыть природные способности

Раскрыть природные способности

Сообщение Букина » 06 мар 2018, 09:13

Форумчане, поделитесь своими способами найти душевное равновесие и раскрыть свои природные способности! У меня сейчас такое состояние неудовлетворенности и смятения, что чувствую острую потребность что-то делать. Кто-нибудь сталкивался с курсами, подобными этому http://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/ Есть ли смысл в обучении Спасу для познания себя и развития своих возможностей?
Последний раз редактировалось Букина 06 мар 2018, 10:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Букина
Новичок
Новичок

Re: Раскрыть природные способности

Сообщение Виктор_и_Я » 06 мар 2018, 09:28

Я верю в то, что у каждого человека есть способности, но не каждый в силах их раскрыть и правильно использовать. Вот поэтому лучше все-таки пройти подобные курсы. Самостоятельно вряд ли получиться, нужен учитель.
Виктор_и_Я
Новичок
Новичок

Сообщение Миранда » 06 мар 2018, 09:46

Проблема найти хорошего учителя или хорошие курсы, которые, действительно, дадут знания и ответы на вопросы. Я верю, что ключ к гармонии как раз в умении понимать природу, работать с энергетикой, во владении способами энергетической защиты.
Миранда
Новичок
Новичок

Сообщение КарамЕлена » 06 мар 2018, 10:06

Что вам мешает сходить хотя бы на пробное занятие? Уже так можно понять, ваша ли это стихия) Я за все новое, а тем более если человек чувствует потребность развиваться!
КарамЕлена
Новичок
Новичок

Вернуться в Курсы повышения квалификации, специализированные курсы и т.д.