Рассудите нас, или курсов много не бывает

Рассудите нас, или курсов много не бывает

Сообщение Люка » 09 май 2013, 13:53

На какие только обучающие курсы я не ходила: ПК, компьютерный дизайн, сайтостроение, массаж, кулинария. Ни по одной из вновь приобретенной специальности я не работаю, но навыки и знания, которые я получила на курсах, мне просто необходимы в профессии и быту. Работаю с молодежью, половину времени «творю» за компом, так что нет нужды упоминать о пользе компьютерных курсов. Массажем балую всю семью, особенно умение пригодилось, когда родился наш младшенький. Не скажу, что я совсем была со сковородками, поварешками, кастрюльками на «Вы», но на поварских курсах я действительно вкусно готовить и оформлять блюда научилась.
Еще одна важная составляющая этого аспекта – я приобрела много интересных знакомых и друзей во время обучения. Ну и, конечно, реализовала свою неуемную тягу ко всему новому!
Сестра, которая выучилась на бухгалтера и пятнадцать лет сидит в своем бюро, говорит, что я ненормальная, и заняться мне нечем. Рассудите нас, неужели она права? :du_ma_et:
Люка

Re: Рассудите нас, или курсов много не бывает

Сообщение MariRS » 11 апр 2018, 09:08

:-): Много не бывает. Сама такая))
MariRS
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Курсы повышения квалификации, специализированные курсы и т.д.