Полезность курсов

Полезность курсов

Сообщение Bastet » 23 июн 2013, 07:00

Что дали курсы вашему ребенку? Ну кроме сертификата о прохождении? Стало ли легче устроиться на работу?Или по работе получили повышение?Насколько это вообще пригодилось? Или курсы- это бесполезная трата денег и времени? Какие курсы вы проходили? Расскажите. А понравилось ли на них вашему ребенку? Как выбирали курсы? По каким критериям? Ведь сейчас очень много всяческих курсов, много разных компаний, которые параллельно проводят аналогичные курсы. Вот как среди них всех выбрать?
Bastet

Re: Полезность курсов

Сообщение Zolotayaryba » 13 фев 2017, 15:40

Bastet писал(а):Что дали курсы вашему ребенку? Ну кроме сертификата о прохождении? Стало ли легче устроиться на работу?Или по работе получили повышение?Насколько это вообще пригодилось? Или курсы- это бесполезная трата денег и времени? Какие курсы вы проходили? Расскажите. А понравилось ли на них вашему ребенку? Как выбирали курсы? По каким критериям? Ведь сейчас очень много всяческих курсов, много разных компаний, которые параллельно проводят аналогичные курсы. Вот как среди них всех выбрать?

У меня малая в институте ходила, но потому что язык не распространенный, а ехали на каникулы на работу от института, и знание языка было обязательно. Так что нужен был репетитор польского ни в школе ни в институте такой язык не учили.
Zolotayaryba
Постоялец
Постоялец

Сообщение Wallomaya » 20 фев 2017, 15:05

как по мне на сегодняшний день, разные курсы и тренинги это просто выкачка денег..в 80% случаях именно так и есть
Wallomaya
Местный
Местный

Сообщение Viira » 28 фев 2017, 00:20

Я то слушала начальные курсы английского языка 16 уроков http://rozetka.com.ua/12194155/p12194155/
Мне они помогли, стала себя увереннее чувствовать.
Изображение
Viira

Сообщение Alina23 » 19 апр 2018, 12:02

Моя дочка на первом курсе университета поняла, что это все не ее и она не хочет так жить и работать по специальности, которая ей не нравится, решила бросать, я была в панике.. Еще больше я запаниковала, когда она решила идти на курсы наращивания ресниц lash.center/courses/kursy-naraschivaniya-resnic/ ни образования высшего, ни диплома, тут такое обучение короткое, но я ошибалась. Она быстро обучилась, у нее отлично все получалось и ее взяли в престижный салон, сейчас и без образования отлично зарабатывает, хорошо, что я ее не тормозила
Alina23
Новичок
Новичок

Вернуться в Курсы повышения квалификации, специализированные курсы и т.д.