как заставить ребенка

как заставить ребенка

Сообщение Katya1988 » 10 апр 2018, 12:41

всем доброго времени суток! обращаюсь и родителям и всем кто хоть что то в этом понимает. вопрос такой, как завлечь ребенка ходить на кружки после школы? хочу чтобы мой ребенок развивался, но он даже в школу с огромным трудом встает. а про дополнительные занятия я вообще молчу. как можно это исправить?
Katya1988
Посетитель
Посетитель

Re: как заставить ребенка

Сообщение MariwkaYa » 10 апр 2018, 23:39

ребенка насильно не нужно заставлять. его нужно заинтересовать.
MariwkaYa
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ilonka » 11 апр 2018, 13:48

мы своему ребенку подобрали хорошие курсы английского языка. ходит и радуется. может быть и вам попробовать?
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ilania7 » 11 апр 2018, 19:47

Действительно, с детьми очень сложно! И порой очень-очень! Им тяжело привить и усидчивость, и любознательность, и вообще желание к тому, чтобы узнавать что-то новое! Поэтому надо стараться , это еще не школьник, которому сказал "надо учить", с ребенком маленького возраста такое не пройдет! Надо действительно, скажем так, поизвращаться, чтобы найти подход, который устроит именно вашего ребёнка! Могу статейку на это тему, кстати, подкинуть https://www.langhouse.ua/kak-razvivat-lyuboznatelnost-i-zachem-eto-nuzhno/ , есть интересная информация об обучении детей!
Ilania7
Новичок
Новичок

Вернуться в Детский досуг