У ребенка болит спина

У ребенка болит спина

Сообщение Ксю » 09 ноя 2017, 16:49

Не знаю, что делать уже..У сына в последнее время болит спина. Не падал,не ударялся, растяжений нет,да и травм не было никогда. Что это? У кого такое было?
Ксю

Re: У ребенка болит спина

Сообщение Ли,просто ли » 11 ноя 2017, 11:30

Ксю писал(а):Не знаю, что делать уже..У сына в последнее время болит спина. Не падал,не ударялся, растяжений нет,да и травм не было никогда. Что это? У кого такое было?

Не гадайте,а покажитесь специалисту! Так вы будете знать наверняка
Ли,просто ли

Сообщение Мамуся12 » 11 ноя 2017, 11:33

Покажитесь массажисту, поделайте ребенку массаж и дай Бог,все будет хорошо. Не нервничайте сильно, не думаю,что что-то серьезное случилось
Мамуся12

Сообщение Ксю » 12 ноя 2017, 10:49

Всем спасибо! Обратились мы к массажисту, посмотрел нас и сделал вывод,что спим мы не на правильном матрасе (хоть и ортопедический) , но слишком мягкий для нашей спины. Оказывается,их нужно еще подбирать индивидуально! Мы с мужем как-то и не рассчитывали на такую большую растрату денег, ведь цены сейчас на них космические! Нам брат мой посоветовал сходить на выставки матрасов коло,у нас в Киеве и знаете,мы очень удивились, что новый бренд,а такое прекрасное соотношение цены и качества. Нам консультанты помогли выбрать матрас https://matras.kiev.ua/brand-bravo" rel="nofollow" rel="nofollow ,причем у него очень интересная цена в сравнении с другими моделями, наматрасник в подарок, так еще и доставка по Киеву бесплатная,что очень нам понравилось. В общем мы реально сэкономили деньги,не потеряв при этом в качестве!
Ксю

Сообщение MariwkaYa » 12 ноя 2017, 15:59

ну да в этом случае точно надо подобрать ортопедическую кровать...
MariwkaYa

Сообщение Violet Tree » 15 ноя 2017, 21:21

Ортопедическая кровать? Зачем кровать, если можно просто взять ортопедический матрас? Такие сейчас в любом магазине есть. Главное смотрите, чтоб качественный был. Не ведитесь на дешевые.
Violet Tree

Сообщение jjanka » 15 ноя 2017, 22:18

я как то сильно не задавалась этим вопросом. Ребенок старший жаловался на боли в спине, но спал вообще на диванчике. Когда второй появился захотели мы 2 диван купить, я как то не думала что боли в спине могут быть именно от того, что диван мягкий. Думала что так и лучше и приятнее. Но свекровь стала ругаться что детям нужна именно кровать, так как детская не шибко большая, то остановились на двухъярусной https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomenduem ... at-artemon" rel="nofollow Вот тут и покупали именно такую модель. Матрасы там и были, не знаю ортопедические или нет, но жалобы теперь на спину не произносятся мне и дети спят крепче. Раньше бегали по 1-2 раза в туалет, сейчас всю ночь спят спокойнее. Постараюсь загрузить, если позволит интернет живое фото. Изображение
jjanka

Сообщение jjanka » 16 ноя 2017, 11:41

или стоит купить туда ортопедический матрас все таки, не знаю?
jjanka

Вернуться в Детское здоровье