Ингалятор

Ингалятор

Сообщение Liliay » 21 июл 2018, 15:46

Девчонки, у меня 3 летний ребенок и мы очень часто простуживаемся, особенно в зимне-весенний период. Врач нам советует приобрести ингалятор, якобы у кого есть маленькие дети, это просто незаменимая вещь в доме. Я уже собралась покупать, но посмотрев цены немного засомневалась, действительно ли он так поможет или нет смысла покупать. У кого есть ингалятор, как часто вы им пользуетесь и реально ли он помогает ребенку быстрее выздороветь?
Liliay
Новичок
Новичок

Re: Ингалятор

Сообщение Sacha Vinogradova » 21 июл 2018, 15:56

У нас есть ингалятор, мы около 2 лет назад купили, тоже по совету нашего участкового врача. И правда, если насморк или кашель, то сразу начинаем им дышать и болезнь протекает легко и быстро выздоравливаем.Я считаю это нужная вещь
Sacha Vinogradova

Сообщение Агния Веслова » 21 июл 2018, 16:02

Если ваш ребенок часто болеет и вы заинтересованы в том, чтоб при лечении лишний раз не давать ребенку антибиотик, то на мой взгляд стоит купить ингалятор. Не понимаю ваши сомнения, ингаляторы сейчас не такие уж дорогие, и вас никто не призывает покупать самый дорогой, есть хорошие модели ингаляторов по достаточно приемлемым ценам. Вот к примеру небулайзер Парамед, цены от 650 до 1000 грн https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljato ... y/paramed/
Агния Веслова

Сообщение Lykas » 21 июл 2018, 16:12

У нас нет ингалятора, ребенок у нас болеет не часто, поэтому не было острой необходимости в такой покупке.Но был один случай, когда сын сильно заболел бронхитом и врач нас направил в дневной стационар дышать ингалятором. Так вот он нам очень помог, сын очень быстро пошел на поправку. И мы после этого случая задумались над покупкой, но цены правда еще не мониторили
Lykas

Вернуться в Детское здоровье