Контрацептивы и их надежность

Контрацептивы и их надежность

Сообщение Sivs » 15 июл 2013, 18:31

Меня точно так же, как и большую часть взрослых половозрелых женщин ведущих активную сексуальную жизнь, весьма волнует вопрос выбора надежного и безопасного средства контрацепции, ведь не секрет, что различные методы действуют по-разному и по этой причине уровень гарантии предотвращения нежелательной беременности у них разный. Хотелось бы узнать, есть ли контрацептивы дающие стопроцентную гарантию, ну и если такие имеются, то хотелось бы узнать о них поподробнее: что это за методы и имеют ли они какие-либо побочные эффекты?
Sivs
Постоялец
Постоялец

Re: Контрацептивы и их надежность

Сообщение radost » 11 авг 2017, 11:16

наверное нет 100 % методов не забеременнить в любом возрасте. Или не заниматься сексом, или стерилизация, или секс игрушки......
radost

Сообщение portret » 11 авг 2017, 12:34

radost писал(а):наверное нет 100 % методов не забеременнить в любом возрасте. Или не заниматься сексом, или стерилизация, или секс игрушки......

я за секс игрушки) тем более когда люди не супер молоды (не оскорбление) когда опытны и испробовано уже все что можно...остается то, что "нельзя"
portret

Сообщение jjanka » 11 авг 2017, 13:09

Я покупаю иногда в магазине взрослых игрушек как и сами игрушки, но в больше степени красивое белье и арома масла)
jjanka

Сообщение Nataxa » 11 авг 2017, 17:02

По этому вопросу лучше обратится за консультацией к хорошему гинекологу.
Nataxa
Новичок
Новичок

Сообщение Варварка » 30 минут назад

Чтобы не было проблем с презервативами, нужно знать как правильно их выбирать и как правильно ими пользоваться. Есть много причин, по которым презерватив может порваться
Варварка

Вернуться в Взрослое здоровье