Уход за волосами в домашних условиях

Уход за волосами в домашних условиях

Сообщение mila » 03 апр 2013, 23:29

Недавно прочитала одну чрезвычайно интересную статью http://volosy4you.ru/laminirovanie-volos-v-domashnix-usloviyax.html о том, как можно в домашних условиях заботиться о своих волосах, какие процедуры нужно делать для того, что бы волосы были ухоженными как после салона красоты, вообщем очень актуальная тема, особенно для таких мамочек как я, которые и дома сидят, но и выглядеть хочеться соответственно красиво и привлекательно!
Меня заинтересовало ламинирование волос в домашних условиях. Эта процедура основана на том, что на волосы наносится специальная защитная пленка, воздухонепроницаемая, она также содержит в себе питающие и увлажняющие средства. Эта плёнка делает волосы более густыми и блестящими, а также они становятся почти неуязвимыми для воздействия статического электричества. Данная процедура является очень даже полезной и её эффект обычно сохраняется на протяжении 3 – 4 недель!
Я проделала данную процедуру и скажу очень неплохо получилось как для первого раза, потому что делала самостоятельно и результатом довольна! Уже похвасталась подружкам, так что жду эффекта у них! :-c
mila

Re: Уход за волосами в домашних условиях

Сообщение Варварка » 05 сен 2017, 10:02

Для того, чтобы укрепить волосы - необходимы витамины! Витамины группы В хорошо помогают в лечении заболеваний кожи головы и волос
Варварка

Сообщение Michela » 21 янв 2018, 14:54

корнем лопуха мойте
Michela

Сообщение Palermo » 21 янв 2018, 15:09

Желдком из яйца
Palermo

Сообщение Kemec » 27 янв 2018, 21:40

У меня секлись волосы и много выпадало ,подруга посоветовала мне шампунь Dermedic Capilarte стимулирующий и возобновляющий рост волос https://rozetka.com.ua/dermedic_5901643 ... p23039817/ после недели использования волосы стали более здоровыми и блестящими и почти перестали выпадать
Изображение
Kemec

Сообщение MariwkaYa » 28 янв 2018, 18:57

я сейчас делаю маску - масло кокса, масло винограда, масло авокадо! даже сейчас в ей сижу)
MariwkaYa
Постоялец
Постоялец

Сообщение Агния Веслова » 09 фев 2018, 14:23

Я тоже делаю иногда маски натуральные, например на основе горчицы желтка и репейного масла или в состав когда идент перечная настойка. Это маска хорошо от выпадения волос, только ее нельзя частить
Агния Веслова

Сообщение Bartos » 05 апр 2018, 16:20

Мне очень помогает пенка для волос Лизап https://lisap.com.ua/katalog/penka-dlya-volos/ содержать волосы красивыми эта пенка очень сильно помогает. Да и цена у неё очень демократичная, как по мне. Так что смело рекомендую
Bartos

Сообщение Каримов » 03 июл 2018, 12:41

Репейное масло жена использует для волос
Каримов
Новичок
Новичок

Сообщение Пасхалка » 03 июл 2018, 13:05

Я обычно использую только проверенные средства для ухода за собой. Обязательно читаю перед покупкой информацию о товаре, покупала недавно маску для волос в Космохите. Перед этим нашла на эту Маску для волос отзывы Это надо делать обязательно, чтобы не ошибиться и не купить неподходящий товар.

Изображение
Пасхалка
Посетитель
Посетитель

След.

Вернуться в Взрослое здоровье