алкоголизм

Re: алкоголизм

Сообщение кусикаа » 20 мар 2018, 16:56

Конечно нужна помощь специалистов , знаю один реабилитационный центр Петра и Павла в Киеве http://www.privatehospital.com.ua )Вот тут помогут избавиться от зависимости и алкогольной и наркотической. У них большой опыт в этом деле, спасли от этого множество людей. Ведь если оставить человека с такой зависимость. все мы знаем итог.
кусикаа
Посетитель
Посетитель

Сообщение alina75 » 20 мар 2018, 17:03

согласна нужно лечится
alina75
Посетитель
Посетитель

Сообщение Лора » 29 мар 2018, 20:12

Michela писал(а):никак

Да ! Просто не пить )
Лора

Сообщение Тамара Маркова » 08 апр 2018, 23:49

Стоит обратиться в реабилитационный центр http://narkologicheskiy-centr.com.ua/ в котором помогают справиться с такой проблемой, как алкоголизм. Оно само не пройдет явно, человеку нужна помощь, нельзя все так оставлять это разрушает жизнь и ни к чему хорошему не приведет.
Тамара Маркова
Посетитель
Посетитель

Сообщение Птичкапевчая » 07 авг 2018, 19:27

Клиника клиникой, а вот какой метод лечения стоит выбрать? У кого родственники проходили кодирование - помогает или нет? У сестры муж лечился подшиванием, но лечение не помогло, все равно пьет. Сестра теперь хочет его закодировать. Но мне кажется, если он сам не хочет бросить пить, то и лечение не поможет.
Птичкапевчая

Сообщение Амирая » 07 авг 2018, 19:33

Птичкапевчая писал(а):Клиника клиникой, а вот какой метод лечения стоит выбрать? У кого родственники проходили кодирование - помогает или нет? У сестры муж лечился подшиванием, но лечение не помогло, все равно пьет. Сестра теперь хочет его закодировать. Но мне кажется, если он сам не хочет бросить пить, то и лечение не поможет.

У меня брал лечился кодированием. Уже 10 лет как не пьет. Говорит, что даже забыл вкус спиртного и его не тянет выпить. Но он сам хотел вылечится, у него семья была на грани разрыва. Ради жены и детей он бросил пить. Это всегда хорошая мотивация.
Амирая

Сообщение Амелия » 07 авг 2018, 19:49

Птичкапевчая писал(а):Клиника клиникой, а вот какой метод лечения стоит выбрать? У кого родственники проходили кодирование - помогает или нет? У сестры муж лечился подшиванием, но лечение не помогло, все равно пьет. Сестра теперь хочет его закодировать. Но мне кажется, если он сам не хочет бросить пить, то и лечение не поможет.

В моей семье опыта лечения алкоголизма нет, но я знаю многих знакомых, которым удалось излечиться от этой пагубной привычки. Правильно вам написали в предыдущем посте - главное, что бы была мотивация. Про метод кодирования от алкоголизма почитайте здесь http://narcologist.kiev.ua/ru/kodirovanie-moshchnyy-udar-po-zavisimosti . Но окончательное решение о том, как лечить пациента все - таки принимает доктор.
Амелия

Пред.

Вернуться в Взрослое здоровье