Алкоголизм

Алкоголизм

Сообщение mala » 16 июл 2018, 23:05

У коллеги муж сильно пьёт, она из щм этого часто пропускает работу, боюсь её уволят, подскажите чем модно помочь в такой ситуации?
mala
Постоялец
Постоялец

Re: Алкоголизм

Сообщение lora » 17 июл 2018, 10:41

Алкоголизм, если так разобраться , не лечиться, вам лучше не лезть в чужую семью, сами разберутся.
lora
Постоялец
Постоялец

Сообщение sasha77 » 17 июл 2018, 15:58

Ситуации в жизни бывают разные , даже совершенно непьющий человек в один день может сорваться и уйти в запой, от этого никто не застрахован, у меня приятельница мужа лечила в Москве . Хорошая наркология в Москве - Трезвый взгляд, там работают опытные врачи, многолетний стаж работы, индивидуальный подход к каждому пациенту, разумные цены, на сайте можно оставить заявку на обратный звонок и уточнить все моменты лечения.
sasha77
Постоялец
Постоялец

Сообщение Птичкапевчая » 26 июл 2018, 19:47

Подскажите, кто сталкивался в жизни с таким методом лечения алкоголизма как кодирование? Действительно помогает? Нужно срочно спасать брата, иначе пропадет. Лечится он согласен, но не знаю какой метод выбрать и сколько это примерно в Киеве стоит?
Последний раз редактировалось Птичкапевчая 26 июл 2018, 19:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Птичкапевчая

Сообщение Амирая » 26 июл 2018, 19:57

Птичкапевчая писал(а):Подскажите, кто сталкивался в жизни с таким методом лечения алкоголизма как кодирование? Действительно помогает? Нужно срочно спасать брата, иначе пропадет. Лечится он согласен, но не знаю какой метод выбрать и сколько это примерно в Киеве стоит?
У меня отец очень сильно пил, мы с мамой его уже хотели тоже кодировать. Но он сам смог остановиться, начались серьезные проблемы с сердцем. По поводу кодировки от алкоголя и цены можете проконсультироваться на этом сайте http://narcologist.kiev.ua/uk/node/58. Сама клиника находится в Киеве, если решитесь везти брата на лечение, то напишите мне в ЛЧ, я живу рядом, сможете у меня остановится.
Амирая

Вернуться в Взрослое здоровье