саркома матки

саркома матки

Сообщение Sveta19853 » 11 сен 2018, 22:01

Здравствуйте! У меня в семье беда! Тете поставили диагноз саркома матки. Наши врачи вообще не внушают доверия с их методами лечения. К тому же никаких гарантий они не дают. Задумываемся над тем, чтобы отправить ее на лечение за границу. Может кто знает, как там лечат эту болезнь?
Sveta19853
Новичок
Новичок

Re: саркома матки

Сообщение angela » 17 сен 2018, 09:20

Вам бы в интернете пошерстить, поискать информацию о том какая клиника на чем специализируется. Тем более, что выбор за границей не маленький. Для начала нужно определиться куда вы хотите отправиться, в страны дальнего или ближнего зарубежья, учесть все нюансы - языковой барьер, финансовые возможности, всякие риски, связанные с тем, что можно попасть к каким-нибудь шарлатанам. Ведь когда вы одна в чужой стране - что вы сможете доказать, в случае чего. Не то, чтобы я вас отговариваю, ни в коем случае, просто нужно взвесить все за и против, а в идеале, раз уж решились, то найти каких-нибудь посредников, которые будут защищать ваши интересы.
angela
Новичок
Новичок

Re: саркома матки

Сообщение Veter33 » 18 сен 2018, 01:45

Здравствуйте. что тут скажешь, ситуация мягко говоря не легкая. Очень сложно прогнозировать, как люди себя поведут. Лично для меня поездка за границу с целью лечения могла бы быть достаточно тяжелой. Я не умею вовремя сгрупировываться и находить возможность самостоятельно решать ту или иную проблему. Для таких как я придумали специальный международный центр поддержки пациентов Букимед. Они помогают решать все текущие проблемы и отвечают на все интересующие вас вопросы. Нужно подать заявку на их сайте https://ru.bookimed.com/clinics/illness=sarkoma/ указать саркому, как вопрос, беспокоющий вас, и спустя некоторое время, вам перезвонят и уточнят все детали течения вашей болезни. Дадут вам грамотную консультацию, помогут определится с выбором клиники, и в дальнейшем возьмут на себя организационные вопросы. По крайней мере, я бы сделала именно так. Это проще, чем бродить в чужой стране, не знаю ни языка, ни местности....
Veter33
Новичок
Новичок

Вернуться в Взрослое здоровье