посоветуйте качественные контактные линзы

посоветуйте качественные контактные линзы

Сообщение miss » 17 сен 2018, 00:17

Все никак не могу подобрать себе хорошие линзы. Постоянно попадаю на какие-то не очень хорошие, от чего и дискомфорт в глазах. Подскажите, где покупаете себе линзы вы?
miss
Новичок
Новичок

Re: посоветуйте качественные контактные линзы

Сообщение mama-ma » 17 сен 2018, 11:11

я тоже хочу попробовать поносить линзы, так что и мне интересно :ya_hoo_oo:
mama-ma
Новичок
Новичок

Сообщение buz » 27 окт 2018, 20:58

Ну, тут лучше проконсультироваться с офтальмологом, мы читали статью на сайте детского офтальмологического центра "Зирочка" про линзы Парагон, исследованиями доказано, что возможно, восстановить зрение до 100%. Если есть такие шансы нужно обязательно пробовать!
buz

Сообщение vlizuk86k » 12 ноя 2018, 12:19

линзы

Я работаю за компьютером, зрение стало падать в последнее время. Что подскажете для профилактики? Не хочу в очках или линзах потом ходить.
vlizuk86k
Новичок
Новичок

Сообщение ocelot145 » 12 ноя 2018, 12:23

vlizuk86k писал(а):
линзы

Я работаю за компьютером, зрение стало падать в последнее время. Что подскажете для профилактики? Не хочу в очках или линзах потом ходить.

В качестве профилактики я рекомендую препарат глаз Алмаз http://apteka-online.biz/prochie-tovaryi/kompleks-dlya-zreniya-glaz-almaz/ использовать. Он снижает нагрузку с глаз, обеспечивает регенерацию тканей и убирает воспалительные явления. Стоит, кстати, препарат недорого, в Аптека Онлайн продается.
ocelot145
Новичок
Новичок

Вернуться в Взрослое здоровье