Перинатальный центр на Космической г.Днепропетровск

Перинатальный центр на Космической г.Днепропетровск

Сообщение Vladislava » 25 фев 2014, 00:40

Рожала в перинатальном центре на Космической в мае 2013 года. После рассказов знакомых мамочек про другие роддома и о том, как у них принимали роды, считаю, что это один из самых лучших роддомов в Украине! Меня приятно удивила обстановка: новая мебель, плазменные телевизоры в палатах, отличный ремонт! Персонал в основном тоже хороший! Роды у меня принимал врач, мужчина лет 35-40 (к сожалению не помню как его зовут) Отличный врач! Профессионал! Там приветствуются партнерские роды. Лично я рожала с мужем, хотя всегда не хотела этого, и он находился со мной в палате все 3 дня до выписки. И я не пожалела о таком своем решении ни разу! Это такая отличная поддержка!!! Единственное, если беременность у вас протекает нормально и территориально вы не относитесь к этому роддому, то надо заранее договариваться, чтоб рожать тут. Нам повезло, мы договаривались через знакомых, но не с самим врачом. Роды принимала бригада, которая заступила на смену. Единственное, что омрачило мое отличное отношение к роддому - это заведующая отделения, которая в момент родов позвала моего мужа к себе и спросила : "Сколько вы можете дать денег за то, чтоб ваша жена нормально родила? " Вопрос конечно интересный, но наглый, бестактный...В этот момент наверное и душу продать можно...Но все же в общем отношение к этому роддому у меня отличное. Роды с эпидуральной анестезией, пребывание в одноместной палате и выписка с фото и видео мне в общем обошлись в 5500 грн. Если надумаем рожать второго ребенка, все-таки опять поедем на Космичку!!!
Vladislava

Вернуться в Отзывы о роддомах, гинекологиях и их врачах