Роддом №5 г. Киев

Роддом №5 г. Киев

Сообщение Светлана » 27 окт 2013, 19:02

В этом топике хочу поделиться информацией о роддоме, где спасают жизни.
Я рожала в родильном доме №5 города Киева, и что бы там не говорили о том, что это "звездный" роддом, что там никто не ударит палец об палец без взятки, я, имея ограниченный бюджет, родила здорового ребенка и поразилась отношением персонала в хорошем смысле этого слова.
Все началось с того, что перед родами врач, с которым я договорилась о родах, положил меня на сохранение. Вы бы выдели, какие ситуации случаются в Отделении патологии беременности и как там спасают беременности! А это ведь жизни наших с вами малышей! Заведующая этим отделением очень хорошая женщина, позитивная, с юмором, и, хоть у нее в отделении все переполнено, находит время на каждого пациента, и всем как мама. Будущие мамочки, имея своих собственных лечащих врачей, так и тянулись к ней, и все ей были благодарны. Вот в этом и заключается профессионнализм, не только в лечении, но еще и в отношении к пациенту.
Еще при роддоме есть школа для будущих мам, где уже платно можно поучавствовать на лекциях и ознакомиться с условиями роддома и правилами ухода за малышом. Я прошла эти курсы, и нисколько не пожалела, так как именно там встретила своего будущего врача, который потом принимал у меня роды.
Несколько слов хочу сказать о родильном отделении и послеродовой паллате. Все на высшем уровне. Как рассказывал акушер-гинеколог на лекции, бывают случаи, когда экстренно в роддом привозят рожениц после домашних родов, и они в реанимируют и роженицу и ребенка. То восновном, не зависино от местоположения такой роженицы, везут в их 5-й роддом, ведь у них есть все для реанимации самых сложных случаев.
Поэтому если у вас есть сомнения по поводу родов, имеются какие-либо трудности при беременности, обратитесь в роддом №5. Это действительно хороший родильный дом.
Светлана

Re: Роддом №5 г. Киев

Сообщение AnitaVV » 07 дек 2017, 22:20

У меня там сестра рожала, ничего плохого не говорила. Роды у нее были естественные, все прошло успешно, отношением довольна!
AnitaVV

Вернуться в Отзывы о роддомах, гинекологиях и их врачах