Муниципальные больницы

Муниципальные больницы

Сообщение Bastet » 24 июн 2013, 00:01

Многое я слышала от врачей. кто то говорит, что он врач, клятву Гиппократа давал и людей будет лечить всех одинаково хорошо. Знаю таких врачей. Но и сталкивалась с медсестрой анестезисткой, запойной алкоголичкой, которая синячит после работы, с утра допивает свое пиво и идет работать. А на рабоет на ней висят две операционные, персонала не хватает, по ее словам, врачам плевать, что не хватает персонала и ее ставят вот так вот жетско работать. И сами хирурги в ее больничке пьют вроде как она. Что то к такому хирургу попадать страшно. С учетом наших врачебных зарплат, мне кажется, что вот последних врачей гораздо больше чем первых.... Так что в больнички лучше не попадать в принципе.
Bastet

Re: Муниципальные больницы

Сообщение Sivs » 10 июл 2013, 14:51

Так что в больнички лучше не попадать в принципе.

Вот именно с этим утверждением я целиком и полностью согласна - и в больницы попадать нежелательно, да и болеть вовсе не стоит, правда. к сожалению, подобные вещи не зависят от наших желаний!
Не все врачи плохие, но система здравоохранения в целом у нас либо устарелая, либо изначально неправильная...
Sivs
Постоялец
Постоялец

Re: Муниципальные больницы

Сообщение Aurioniki » 10 июл 2013, 15:00

В больнице лежала лишь когда рожала, но меня персонал вполне устраивал, очень ответственные люди, хотя были и не очень то дружелюбные. Но в целом - адекватные, не увиливали от обязанностей. Претензий не имею.
Aurioniki

Вернуться в Отзывы о больницах для взрослых