Куда обратиться?

Куда обратиться?

Сообщение Каримов » 14 дек 2017, 10:20

Есть проблемы в половом плане - хочу пройти обследование. Куда обратиться и как лечиться?
Каримов
Новичок
Новичок

Re: Куда обратиться?

Сообщение Бомба » 14 дек 2017, 10:22

Я думаю, что вам надо идти к терапевту, а он уже вам выпишет направление к нужному доктору.
Бомба
Посетитель
Посетитель

Сообщение Пасхалка » 14 дек 2017, 16:12

Однозначно надо идти к специалисту в соответствующую клинику. Мой знакомый тоже имел проблемы с эрекцией и ему выписали Зидену,
подробнее об этом лекарстве можно прочитать, если перейти по ссылке. Эффективное средство практически без побочных эффектов. Главное, что он его принимал и ситуация нормализовалась.
Пасхалка
Новичок
Новичок

Сообщение Ncelli » 09 янв 2018, 19:06

Найдите хорошую клинику и доктора.
Ncelli
Посетитель
Посетитель

Сообщение Erage » 10 янв 2018, 17:03

У меня были проблемы с женским здоровьем, пришлось обратится в частную клинику в моей городе https://kamyanec-podilskiy.oxford-med.com.ua/services/ginecology/. Мне после сдачи нужных анализов и проб, быстро поставили диагноз и назначили комплексное лечение. Говорят что вовремя обратилась , поэтому и лечение щадящее, а если бы еще подождала, то неизвестно чем могло все закончится.
Erage
Посетитель
Посетитель

Сообщение mama-ma » 03 июн 2018, 22:10

Бомба писал(а):Я думаю, что вам надо идти к терапевту, а он уже вам выпишет направление к нужному доктору.

А чего к терапевту? Скорее к урологу. :hi_hi_hi:
mama-ma

Сообщение miss » 03 июн 2018, 22:14

Каримов писал(а):Есть проблемы в половом плане - хочу пройти обследование. Куда обратиться и как лечиться?

У моего мужа как возникли проблемы в мужском плане, долго не решался, но всё-таки пошел в клинику у нас в Николаеве https://onclinic.ua/nikolaev/services/diagnostics/vascular-test и остался доволен. Да что там говорить и я осталась довольна :hi_hi_hi: Говорит, зря боялся. Обследование не очень страшное, терпимо. И персонал квалифицированный. А главное, лечение принесло свои результаты. Так что и вам советую - идите к врачу.
miss

Вернуться в Отзывы о частных клиниках и лабораториях