вопрос о возможности

вопрос о возможности

Сообщение ramonova-i » 12 май 2018, 13:11

Такой вопрос. А могут на такси довезти подарок? Хочу поздравить подругу, но сильно болею и поехать сама не могу. Такое вообще реально?
ramonova-i
Новичок
Новичок

Re: вопрос о возможности

Сообщение Ilania7 » 13 май 2018, 16:22

мне бы было страшновато. мало ли таксист не довезет и "смоется" с вашим подарком!
Ilania7
Новичок
Новичок

Сообщение Katya1988 » 13 май 2018, 18:42

Да мы так делали! Немножко другая была ситуация, нужно было отправить сумку с продуктами родителям, тоже не было возможности самим ехать, просто большой завал был по работе и дома была куча дел, а нужно было срочно отвезти их! Тоже заказали такси, просто оплатили сразу таксисту, назвали адрес, он доехал, родители встретили, забрали сумку и нормально! Мы заказывали в Shark такси , они есть во многих городах https://shark-taxi.ua/ . Водитель честно всё сделал, отвёз , никаких проблем не возникло!
Katya1988
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ритата » 30 июн 2018, 02:39

Реально только нужно пользоваться проверенной службой такси, чтобы Ваша посылка дошла до адресата. Посоветовала бы Вам что нибудь но сама ищу, живу в Запорожье с маленькими детьми...Нужно отправлять в школу на такси иногда и никак не могу довериться не одной службе такси. Страшно.
Ритата

Сообщение Kelya123 » 30 июн 2018, 02:40

В Запорожье сейчас временно живу с маленькими детками , автомобиля своего нету. Естественно нужно по городу перемещаться то в больницу, то супермаркет за покупками ...Сами понимаете как оно в обыденной жизни , времени всегда в обрез. Местные мамочки подсказали по этой ссылке можно заказать https://taxi838.ua/zp/zakazat-taksi-onlayn/ такси онлайн Запорожье может "похвастаться" так сказать нормальным такси с адекватными ценами. Очень нравится что опытные водители , на дорогах ездят по всем правилам дорожного движения (не так как мы привыкли в фильмах видеть) . Естественно я как мама маленьких детей это оценила , ну и плюс в том что автомобиль всегда подают без задержек.
Kelya123

Вернуться в Праздники