Кто не любит праздники?

Re: Кто не любит праздники?

Сообщение Эльфийка » 11 апр 2018, 19:54

Не все праздники мне по душе, поэтому отчасти меня можно отнести к тем людям, которые их не любят :) Даже свой день рождения я далеко не всегда отмечаю, и дух праздника в этот день уже практически не посещает меня. Зато мой муж в восторге от своего ДР и чтобы мы его не отмечали - это должно произойти что-то фантастическое) Праздник близится, а я все еще не решила что дарить благоверному. Из вариантов, аэрография на авто любимого или бильярдный стол https://rozetka.com.ua/bilyardnie-stoli/c4633913/ , который можно поставить в нашей гостиной и, я уверена, что муж будет с удовольствием играть с друзьями по выходным.
Что выбрать?
Изображение
Эльфийка

Сообщение mala » 05 авг 2018, 23:53

Вариант с подарком для авто тоже очень неплохой, практически все мужчины пылинки сдувают со своих машин, поэтому коврики или какие нибудь ароматизаторы серии люкс тоже можно рассмотреть как вариант.
mala
Постоялец
Постоялец

Сообщение lora » 06 авг 2018, 11:07

Девочки, у меня такой муж!!! Автомобиль у него в идеальном состоянии, недавно ему диски выбирали, кучу магазинов перевернул, пока не нашёл.
lora
Постоялец
Постоялец

Сообщение sasha77 » 06 авг 2018, 14:49

У моего мужа недавно день рождения и был, и у нас как традиция стала каждый год я ему дарю что нибудь в машину, в этот раз подарила автопылесос https://autogear.com.ua/avtopylesosy/ у него светлый велюровый салон и лет ие ковровые коврики, поэтому он подарку был рад, а в магазине автогир выбор большой различных авто товаров, доставка по Киеву и всей Украине.
sasha77
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Праздники