Ну что, готовы?

Re: Ну что, готовы?

Сообщение Феймос » 21 дек 2017, 23:36

Сейчас в каждом маркете елочных игрушек вагон и много маленьких тележек - идете за продуктами и украшения купите заодно :)
А на счет подарков близким - купила родителям комплект постельного белья, мужу планшет и сыну очки виртуальной реальности https://www.citrus.ua/promopages/vr-page/ для компьютера.
Изображение
Феймос

Сообщение Nataxa » 22 дек 2017, 21:46

Готовимся...
Nataxa
Постоялец
Постоялец

Сообщение Konninea » 05 янв 2018, 14:54

AnitaVV писал(а):Скоро уже Новый Год - а я до сих пор не купила даже игрушек на елку. Вообще ужас, и причем времени совсем нет! Подскажите, где вы покупали игрушки? Хотелось бы конечно подешевле, а то они сейчас такие дорогие везде(
Я всегда детям покупала много киндер сюрпризов rozetka.com.ua/shokoladnie-yaytsa/c4629424/producer=kinder игрушки там маленькие, как раз для елки, уже наверно 2 года так наряжаем елку, получется очень не обычно)
Konninea

Сообщение Peppy » 09 окт 2018, 17:07

А у нас в прошлом году ЧП случилось - гирлянда сгорела... вот сейчас думаем какую бы новую взять, хоть ещё и 2,5 месяца до Нового года!
Peppy
Новичок
Новичок

Сообщение Keira » 12 окт 2018, 15:14

Peppy писал(а):А у нас в прошлом году ЧП случилось - гирлянда сгорела... вот сейчас думаем какую бы новую взять, хоть ещё и 2,5 месяца до Нового года!

Что значит "хоть"? Вы все правильно делаете, что начинаете готовиться к такому большому и затратному празднику заблаговременно. Потом в декабре все будет стоить втридорога, сами же понимаете. А сейчас те же гирлянды можно найти через сайт ОЛХ в любом виде и любой длины за сравнительно адекватные деньги. Думаю многим нужно взять с вас пример!
Keira

Пред.

Вернуться в Праздники