У подруги день рождения

Re: У подруги день рождения

Сообщение Фолис » 31 окт 2018, 11:37

karolina76 писал(а):А я своей подружке дарила электронную книгу PocketBook, видели как она счастлива была, очень довольна осталась подарком.

Отличный подарок! Правда, дороговат для меня, я до 600 грн ищу презент (тоже подружке на день рождения).
Нашла неплохой выбор фотоальбомов https://rozetka.com.ua/fotoalbomi/c4639592/ , но не уверена что такой презент обрадует именинницу, ведь сейчас фотографии в основном в электронном виде.. Как считаете?
Изображение
Фолис

Сообщение Shrek » 10 дек 2018, 15:12

Многое безусловно зависит от вашего бюджета, а уже потом от ее увлечений
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринелла » 10 дек 2018, 19:10

Lusya писал(а):У подруги день рождения и хочется купить ей то, что ей придется по вкусу. Есть в мыслях купить кошелек или сумку хорошую. Что думаете?

Мне оба варианта нравятся, но сумка сумке рознь, так же и о кошельке можно сказать. Можно ее удивить, взять реально необычный кошелек хоть и не за большие деньги.Я своей сестре тут брала в этом году на 8 Марта такой вот, та и качество у него отличное. Ей очень понравился. А если у вас руки растут из нужного места, то можно сделать подарок своими руками, такие вдвойне приятнее получать.
Изображение
Маринелла
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ilonka » 02 янв 2019, 20:14

я подруги хочу подарить сертификат на поход в спа)
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение VladaMuxina » 10 янв 2019, 17:53

Ilonka писал(а):я подруги хочу подарить сертификат на поход в спа)

Лучше подкиньте ей идею съездить в wishspace - там и спа есть https://www.wishspace.com.ua/klub/spa/ и прочие косметические и расслабляющие процедуры. Находятся они в киевской области в с. Вишеньки. Там построен комплекс с отелем, четырьмя бассейнами, фитнес- и тренажерным залом, рестораном с замечательной кухней.
Место где ваша подруга и насладится чистым воздухом и приведет себя в физическую форму и отдохнет от тяжелых трудовых будней.
VladaMuxina
Посетитель
Посетитель

Пред.

Вернуться в Праздники