Детский День Рождения

Детский День Рождения

Сообщение Виктория » 02 апр 2013, 23:33

Моему сыночку 8 лет, скоро будет 9, я хочу, чтобы День рождения стал для него незабываемым. Но проблема в том, что городок, в котором мы живем небольшой, детских развлекательных центров у нас нет. Уважаемые родители, поделитесь опытом, кто как празднует День Рождения ребенка дома, с приглашенными детьми, какие развлечения можно придумать для деток, ведь они уже не маленькие, но и не взрослые, самим себе их не предоставить. Еще какое меню лучше выбрать, сладкое или обычное? Поделитесь соображениями и своими фантазиями!
Виктория

Re: Детский День Рождения

Сообщение Judie » 20 сен 2016, 01:29

У моего ребенка тоже не так давно был день рождения и я довольно долго раздумывала как бы организовать праздник, чтобы он был интересным, веселым и запомнился ребенку надолго. У меня было много разных идей. В итоге я решила заказать в детский сад научное шоу «Ошоу» - http://oshow.com.ua/. Детки были в восторге от всего, что происходило. Взрослые тоже наблюдали за шоу с большим интересом. В общем, довольны остались не только дети, но и родители. Скоро у моего племянника день рождения. Думаем тоже заказать такое же шоу.
Judie

Сообщение Wallomaya » 31 мар 2017, 13:05

а мои друзья возили детей на речку, на базу отдыха) и там шашлыки все дела, природа, и детям и родителям хорошо)
Wallomaya
Постоялец
Постоялец

Сообщение Vendi » 03 апр 2017, 15:09

Собираемся в парк , арендуем беседку у берега озера и планируем шашлык, сын очень любит
Vendi

Сообщение tanyay » 05 апр 2017, 08:11

А что дарить планируете малышу? Сколько лет?
tanyay

Сообщение vetogy » 05 апр 2017, 22:37

Моему сыну недавно было 10 лет. Мы с мужем долго думали, что ему подарить. В результате решили купить ему новый телефон. До этого у него была обычная звонилка, сейчас взяли хороший недорогой смартфон Meizu M2 Note http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 ... s=m2_note/ Так как сын у нас постоянно в движении, занят разными кружками и секциями, то данный смартфон позволит также мониторить его местоположение, что очень удобно. В общем, малыш подарку очень рад.
vetogy

Сообщение tanyay » 06 апр 2017, 22:32

vetogy писал(а):данный смартфон позволит также мониторить его местоположение, что очень удобно.

Это очень хорошая вещь я вам скажу. Неоднократно контролировала своего ребенка с помощью этого.
tanyay

Сообщение Karina » 27 апр 2017, 16:02

действительно нормальная штука?
Karina
Новичок
Новичок

Сообщение Iriska_ » 27 апр 2017, 16:07

В этом году дочери исполнилось 10 лет, мы отпраздновали с размахом, клоуны, аниматоры, даже дрессированные обезьянки были. Дети просто в восторге, обращались в агентство "Большой город" (https://www.bigcitystar.ru/) они всю организацию взяли на себя, мы только договорились на счет сладостей.
Iriska_
Новичок
Новичок

Сообщение tanyay » 13 май 2017, 16:29

А сколько по цене вышло?
tanyay

След.

Вернуться в Праздники