подарок мужу на день рождение

подарок мужу на день рождение

Сообщение MariwkaYa » 24 сен 2017, 13:49

Хочу подарить мужу на день рождение часы, вот только не знаю какие выбрать. Что можете посоветовать ? Сколько будут стоить хорошие часы, 500 долл хватит или нет ?
MariwkaYa

Re: подарок мужу на день рождение

Сообщение Tekasa » 24 сен 2017, 16:18

по идеи должно хватить.
Tekasa
Новичок
Новичок

Сообщение Keira » 25 сен 2017, 16:38

Да, 500 как раз необходимый минимум
Keira

Сообщение Эльфийка » 25 сен 2017, 17:05

Девочки, а где можно посмотреть сколько будет стоить Apple iPhone X 64GB Space Gray?
На Розетке эта информация пока отсутствует https://rozetka.com.ua/apple_iphone_x_6 ... p22726280/" rel="nofollow , а мне нужно знать, ведь именно такой подарок я хочу сделать своему мужу на ДР.
Сама не поклонница айфонов, а вот он их просто обожает.
Изображение
Эльфийка

Сообщение maruska » 26 сен 2017, 00:10

оой,выбор мужских часов так же сложен как и женских. вы знаете у меня у подруги когда было день рождение она хотела себе часы. уже очень давно кстати. я ей версаче заказывала,правда на ее тоненькую ручку пришлось дополнительное отверстие делать,ну это такое,главное,что подошли сами по себе И тут скоро у папы день рождение ,думаю ему тоже подобрать. кстати присматриваю пока что на https://replicashop.com.ua/mens_watch. там все модели просто невероятные. думаю какие ему взять более спортивные или все таки классику.смотрите,может и вы там подберете.
Последний раз редактировалось maruska 26 сен 2017, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
maruska

Сообщение Ilonka » 26 сен 2017, 12:55

maruska писал(а):оой,выбор мужских часов так же сложен как и женских. вы знаете у меня у подруги когда было день рождение она хотела себе часы. уже очень давно кстати. я ей версаче заказывала,правда на ее тоненькую ручку пришлось дополнительное отверстие делать,ну это такое,главное,что подошли сами по себе И тут скоро у папы день рождение ,думаю ему тоже подобрать. кстати присматриваю пока что на https://replicashop.com.ua/mens_watch. там все модели просто невероятные. думаю какие ему взять более спортивные или все таки классику.смотрите,может и вы там подберете.

Я вот тоже подумываю мужу на Новый год часы подарить, просто часы которые он сейчас носит, мне не нравятся ) Я больше за классику, они смотрятся солиднее.
Ilonka
Новичок
Новичок

Сообщение radost » 27 сен 2017, 16:43

Дарить часы - плохая примета. Я своему мужу прикурила бы пару хороших шмоток, он бы точно оценил))
radost
Новичок
Новичок

Сообщение Ulya19 » 28 сен 2017, 16:17

Часы и правда дарить плохая примета, а вот мужские вещи, обувь и аксессуары я покупаю здесь , этот интернет-магазин мужской одежды мне посоветовала жена моего брата, говорит, что качество европейское и цены хорошие.
Ulya19
Новичок
Новичок

Сообщение Alina23 » 28 сен 2017, 17:13

я тоже слышала, что ене очень хорошая примета.. может лучше духи элитные, я думаю этим вы и себе подарок сделаете)
Alina23

Сообщение Fatboy » 29 сен 2017, 01:55

Для мужа-автолюбителя лучшим подарком будет новый комплект зимней резины. Купить ее можно на сайте интернет-магазина infoshina.com.ua . Он очень информативен и на нем представлены десятки торговых марок и сотни моделей. Но все они хорошо описаны и на них оставляют очень много отзывов.
Fatboy

След.

Вернуться в Праздники