подарок мужу на день рождение

Re: подарок мужу на день рождение

Сообщение Дарлина » 14 ноя 2017, 10:21

Я купила мужу Apple iPhone 8 64GB Space Gray https://rozetka.com.ua/apple_iphone_8_6 ... p22726182/ на Розетке , даже кредит взяла специально под это дело - выплачу за 10 месяцев, зато сделаю мужу такой крутой подарок.
Он меня всегда балует, а я долгое время сидела в декрете, вот только вышла на работу. Представляю как он обрадуется подарку :)
Изображение
Дарлина

Сообщение Nattoka » 14 ноя 2017, 13:46

Я любимому дарю практичные подарки. Вручаю то, что ему очень нужно.
Nattoka

Сообщение TanyaSenkova » 30 ноя 2017, 16:00

Я думаю подарок стоит выбирать из увлечений и интересов вашего мужа, сейчас в сети полно разных статей и советов как правильно выбрать подходящий подарок, не так давно тоже ломала голову что подарить супругу , наткнулась на интересную статью podarkivsem.com.ua/ , делюсь с Вами, может кому пригодиться.
TanyaSenkova

Сообщение Phylann » 02 дек 2017, 13:31

MariwkaYa писал(а):Хочу подарить мужу на день рождение часы, вот только не знаю какие выбрать. Что можете посоветовать ? Сколько будут стоить хорошие часы, 500 долл хватит или нет ?
Ого с таким бюджетом я бы часы не покупал конечно... Подарите лучше супругу для автомобиля новую резину, шикарным выбором будет резина https://infoshina.com.ua/zimnie-shiny-bridgestone-blizzak-spike-01 поверьте он оценит! Нет если он вам сам сказал что хочет часы тогда да ! Но если это ваши догадки тогда часы не лучший вариант!
Phylann

Сообщение leonpro » 12 дек 2017, 22:55

Phylann писал(а):Ого с таким бюджетом я бы часы не покупал конечно... Подарите лучше супругу для автомобиля новую резину, шикарным выбором будет резина

А что делать с резиной, если машины нет :hi_hi_hi:

MariwkaYa писал(а):Хочу подарить мужу на день рождение часы, вот только не знаю какие выбрать. Что можете посоветовать ? Сколько будут стоить хорошие часы, 500 долл хватит или нет ?

Обратите внимание на часы из этой коллекции. Вот, например, довольно интересный вариант:

Изображение

Функционально насыщенные и в то же время недорогие часы Casio Edifice подходят как для активного отдыха, так и для встречи с деловыми партнерами.
leonpro
Новичок
Новичок

Сообщение olyly85 » 13 дек 2017, 15:34

Мой рыбак и я ему удочку уже присмотрела ,думаю доволен будет .
olyly85

Сообщение Tomara » 14 дек 2017, 21:06

А я долго думала, пока не увидела вот такой http://www.rtm-zoloto.com.ua/ladanki/krestik-36984 золотой крестик. Думаю хороший подарок, а вы что скажете?
Изображение
Tomara
Посетитель
Посетитель

Пред.

Вернуться в Праздники