Подарки.

Re: Подарки.

Сообщение nataliya.art » 07 май 2017, 15:09

marinka_olegova писал(а):Прошу помочь с выбором подарка для любимой сестры. Времени не так уж и много осталось, всего 5 дней... А идей нет никаких, у меня с этим туго :smu:sche_nie: Цена подарка для меня не важна)) Буду благодарна Вам за помощь)) :ki_ss:

Здравствуйте, Марина) Да, к выбору подарка для любимой сестры необходимо подходить серьезно, тем более, если цена подарка для вас не имеет значения) Могу предложить абонемент в Спа-салон или годовой абонемент в спортзал)) Еще, как вариант, мобильный телефон: http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Я бы от такого подарка уж точно не отказалась)) Ничем не хуже айфона, даже лучше, я бы сказала)) Ну и ее любимые цветы) Надеюсь, что я вам чем-то да помогла)
Изображение
nataliya.art

Сообщение marinka_olegova » 07 май 2017, 15:45

nataliya.art писал(а):Да, к выбору подарка для любимой сестры необходимо подходить серьезно, тем более, если цена подарка для вас не имеет значения) Могу предложить абонемент в Спа-салон или годовой абонемент в спортзал)) Еще, как вариант, мобильный телефон: http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Я бы от такого подарка уж точно не отказалась)) Ничем не хуже айфона, даже лучше, я бы сказала)) Ну и ее любимые цветы) Надеюсь, что я вам чем-то да помогла)

Хорошая идея! Она и спорт любит, и пора бы ей поменять свой телефон на новый. Есть над чем подумать) В прошлом вообще дарила подарочный сертификат и она сама выбрала то, что захотелось.
marinka_olegova

Сообщение Elenberg » 07 май 2017, 18:42

marinka_olegova писал(а):Прошу помочь с выбором подарка для любимой сестры.

А чем увлекается сестра? Где отмечать планируете? Когда у человека все есть, тогда с подарками ещё сложнее. Можно подарить колготки, как по мне это очень полезный подарок их сколько не покупай все равно мало. Также можно выбрать что-то из парфюмерии\бижутерии.
Elenberg

Сообщение marinka_olegova » 08 май 2017, 12:23

Elenberg писал(а):А чем увлекается сестра? Где отмечать планируете? Когда у человека все есть, тогда с подарками ещё сложнее. Можно подарить колготки, как по мне это очень полезный подарок их сколько не покупай все равно мало. Также можно выбрать что-то из парфюмерии\бижутерии.

Она работает в туристическом агенстве. Скорее всего в кафешке, дома она не хочет - это не день рождение, когда нужно еще готовить для праздника, не отдохнешь толком. Колготки можно, а духи не рискну покупать, т.к. не знаю какие ей понравятся.
marinka_olegova

Сообщение Zolotayaryba » 09 май 2017, 15:40

У нас скоро небольшой юбилей, мы обычно дарим какие-то приятные мелочи, я хочу дрипка купить для любимого, он давно хотел, а тут и повод образовался, и ему приятно и мне думать не нужно что покупать.
Zolotayaryba
Посетитель
Посетитель

Сообщение Wallomaya » 10 май 2017, 13:32

мне вот недавно мой подарил отличные кроссовки с https://topshoes.ua/, как раз к лету)
Wallomaya
Постоялец
Постоялец

Сообщение Маринамама » 13 май 2017, 16:36

так а какие именно кроссовки подарили-то?
Маринамама

Сообщение Alinarra » 14 май 2017, 21:34

Я предпочитаю близким дарить универсальные подарки, вот например, одним из любимых подарков я считаю часы. Это универсальный продукт, который подходит как для женщин так и мужчин. В основном все часы я выбираю в магазине Имидж, я считаю что у них хороший выбор. Недавно для сестры выбирала у них женские часы в классическом стиле, так они мне настолько понравились, что я их себе оставила)) Ну я думаю вы на моем месте поступили бы также, если бы увидели их в живую)))
Изображение
Alinarra

Сообщение Wallomaya » 17 май 2017, 11:32

вот эту модельку https://topshoes.ua/product/serie-kross ... 126kr.html мне очень они нравятся)
Wallomaya
Постоялец
Постоялец

Сообщение marinka_olegova » 18 май 2017, 18:45

Скоро у бабушки днюха, да еще и юбилей. исполняется 80 лет. Что подарить?
marinka_olegova

Пред.След.

Вернуться в Праздники